Faqigi faqigi

10/12/2016

Как вешать бра?

Хочу становись у себя в доме личный камин,только не знаю как это сделать,подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать бра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бра производители из России

cecela

10/12/2016

плюс 0

Поздравляю вас с успешным окончанием ремонта,и с удовольствием вам помогу.Для начала нужно прикрутить к стене крепление бра, основу корпуса к которой крепиться плафон,после этого подключить электрические провода к патрону плафона, и соединить его с основной частью закрепленной заранее на стене

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить бра?

Мне на день рождение подарили очень красиво бра, хочу повесить его у себя в спальне.…

1

Как подключить бра?

Здравствуйте! Бра вешается обычно на стену. Вы можете …

2

На какой высоте вешать бра

Доброго дня. Мне домой в мою комнату нужно повесить бра. Потому что я очень часто работаю…

1

Как правильно вешать бра?

Добрый день. Сегодня закончил делать ремонт. Остался всего один штрих. Подскажите…

1

Где вешать бра?

Бра предназначены не для полного освещения в спальне, то лучшее место для этого - это…

2

Как вешать люстру?

Добрый день,консультанты. Не так давно купил люстру, и хотелось бы ее самостоятельно…

1

Как вешать дверь?

… определите место, куда вешать петли и прикрутите их. Останется…

1

Как вешать потолочный карниз?

Добрый день, я хочу облагородить зал и две спальни потолочными карнизами. Скажите…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.