Lesisu lesisu

10/12/2016

Чем наносить штукатурку?

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как делал ремонт в квартире. Купил квартиру недавно, конечно же сразу начал делать ремонт в ней, вроде все было хорошо как вдруг передо мной встал вопрос чем наносить штукатурку. Я не знал, что делать, но нашел простое решение, правда за деньги, нанял хороших рабочих, которые мне все аккуратно сделали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем наносить штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jetabi

10/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Как человек, который специализируется по внутренним работам я расскажу сегодня в кратце Вам чем наносить штукатурку. Вот например если у Вас скажем есть стена, которая немного заокруглена, тогда берите узкий панель и вперед, но очень аккуратно. Как показывает опыт даже лучшие отдельники могут немного не так сделать.Также советую попробовать резиновый шпатель, который даст Вам возможность добраться куда угодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем нанести штукатурку?

…небольших объемов штукатурки следует применять штукатурный …

1

Чем наносить краску?

…. Так вот, краску лучше всего наносить пультивизатором, пускай цена…

1

Как наносить штукатурку короед?

Наносить штукатурку на стену на стену с помощью … 60 градусов. После того, как штукатурка…

1

Чем красить штукатурку?

…штукатурки есть двух видов это структурные и обмазочные.Красить штукатурку можно,только…

1

Как наносить штукатурку?

…наносить штукатурку на стены,…Наносить штукатурку нужно тонкими слоями, чтобы…

2

Где можно найти видео как правильно наносить штукатурку?

…и понятным рассказам как наносить штукатурку можно …или при работе из штукатуркой.…

2

Как наносить штукатурку на стену?

… финансовые. А для того, что бы равномерно наносить штукатурку на стену, необходимо…

1

Чем наносить водоэмульсионную краску?

… краской начинаете равномерно наносить на ваш забор. Так же можно еще покрасить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.