Гость Гость

11/12/2012

Здравствуйте в марте этого я переехала жить к мужу в квартиру в новом доме. Дом уже был заселен и основные ремонтные квартирные работы сделаны. За исключением соседей сверху, в марте там во всю кипел ремонт, с утра до вечера сверлили стучали, и долбили по

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте в марте этого я переехала жить к мужу в квартиру в новом доме. Дом уже был заселен и основные ремонтные квартирные работы сделаны. За исключением соседей сверху, в марте там во всю кипел ремонт, с утра до вечера сверлили стучали, и долбили по

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счётчик в квартиру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/07/2016

плюс 0

И что в итоге натворили, потому что вы не дописали видимо... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный коттедж?

Здравствуйте. Для того, что бы построить…дома, а уже потом обшить его соответственным…

1

Сколько стоят дома в Украине?

…Переехать жить в Украину как по мне это не очень хорошая идея, но дело Ваше. Дома…

1

Здравствуйте! У нас в собственности есть земля с домом.Дом в критическом состоянии! Какие документы необходими собрать для строительства нового дома???(Старый дом под снос естественно)

…Здравствуйте! А вы не думали о том, что этот дом …или вообще снести. А для строительства…

2

Kak sdelat v podvale baniu

… в новом шикарном доме, хозяин…новый дом, будет делать ремонт по новому, а …выполнении…

5

Сколько стоит ремонт в саратове?

Здравствуйте…работ,чем больше тем дороже.Но все же для ясности хочу сказать что…

1

Качественный прокол под дорогой залог успеха

… работ. Главное найдите бригаду рабочих, которая этим заниматься…

1

Сколько стоит построить дом из полнотелого кирпича?

Здравствуйте. Полнотелый кирпич- это очень…и доступный. Стоимость строительства…

1

В "Квартирном вопросе"и "Фазенде"делают ремонт родственникам?

… доверить из ремонта этим товарищам, это только отделку общего тамбура на 6 квартир!

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.