Vovato vovato

11/12/2016

Почему не работает полотенцесушитель?

У меня в квартире не работает полотенцесушитель, и не могу понять почему это произошло. Подскажите, пожалуйста, почему он не работает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не работает полотенцесушитель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полотенцесушитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sowepi

11/12/2016

плюс 0

Если у вас не работает полотенцесушитель, то причина может быть разная. Например может перекрыли централизовано горячую воду, можете так же проверить не перекрыт ли ваш кран который идет в ванную комнату или индивидуальный на ваш полотенцесушитель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему не работает пылесос?

… всего причиной, почему не работает пылесос, … его. Пылесос может не работать…

5

Почему не работает система отопления?

…того что бы определить почему не работает система системы отопления,…

2

Почему не работает отопление?

Пришла зима и перестало работать отопление,кто знает почему не работает отопление,может…

1

Как работает полотенцесушитель?

… работы полотенцесушителя заключается в том, что он работает и сушит за счет отопления,…

1

Здраствуйте подскажите пожалуйста почему не работает термостат в авто

здраствуйте подскажите пожалуйста почему не работает термостат в авто а во де работаетЧитайте…

1

Почему не работает термостат?

… причиной тому, что не работает термостат и есть …, почему ничего не работает…

2

Почему не греет полотенцесушитель?

…питает его энергией, если полотенцесушитель электрический. Если же он …проверить…

1

Почему не работает вентиляция?

… у вас в квартире не работает вентиляция, то я смогу вам подсказать почему так.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.