Senya Senya

13/03/2016

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

родители оставили за мной выбор дом или квартира, не знаю куда! (район один и местоположение одинаково удобно и состояния жил. площадей равносильно между собой)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lol

13/03/2016

плюс 0

Тебе решать! квартира - это проще. ряд проблем решать не надо. НО есть соседи, которые могут шуметь, лить воду и ругаться, и еще много всякого. если нечасто бывать дома, квартира удобнее. дом - это свежий воздух, шашлыки в любое время, соседей за стенкой НЕТ, НО самому следить за всеми коммуникациями, крышей и еще очень много чем, включая участок (или что там рядом есть) , и еще есть соседи, которые как в деревне, во все суют свой нос. в сумме голосую за дом.

Где можно увидеть современные проекты частных домов?

… увидеть современные проекты частных домов, вам нужно всего……

Где посмотреть дизайн домов или коттеджей?

Доброго времени суток товарищи. В ближайшем будущем хочу себе построить…

euphoria

13/03/2016

плюс 0

Лучше дом) ) ) а вообще решай сама - ведь тебе жить, а не нам ; )

Vadim0405

13/03/2016

плюс 0

Дом конечно!

Tahk

13/03/2016

плюс 0

Конечно частный дом! Только он!

wertor

13/03/2016

плюс 0

Конечно дом что хочешь, то и делай!

Zinka

13/03/2016

плюс 0

Квартиру, с домой больше расходов, но в частном доме за тобой еще и земельный участок... смотря какой квартира дешевле

alinchik

14/03/2016

плюс 0

По мне лучше дом. Никаких соседей! Это ж благодать! Естественно, если удобства не во дворе: )

rggeorg

14/03/2016

плюс 0

Дом конечно, только оптимальній по размерам... НЕ ОГРОМНЫЙ... Правильно построенный...

pufik

14/03/2016

плюс 0

В частном доме много работы, в квартире не всегда везет с соседями, но забот значительно меньше. так что эти вещи на любителя.

kiska

14/03/2016

плюс 0

Жил долгое время в доме, затем переехал в квартиру... Дом - лучше.

wertor

14/03/2016

плюс 0

Я выбираю - дом. И сам его построю! Дом - он твой. делай что хочешь, опять же - кусочек земли свой. вышел - шашлычок и т. п. Детям есть где побегать... и еще много-много плюсов!

katena007

14/03/2016

плюс 0

Если есть все благоустройство (газ, вода, канализация и т. п. ) , то часный дом лучше! Если нет то кайфа нет в -40 на улицу в туалет бегать.

spmot27

14/03/2016

плюс 0

Дом. Дом. ДОМ. И ТОЛЬКО ДОМ!

ir4onok

14/03/2016

плюс 0

Как я рад что живу в своём доме. Раньше как, сверху, снизу стучят, с боков орут, штукатурка сыпется от топота. Соседский пук, эхом отдаётся во всех комнатах. Соседи с низу жалуются, что кровать скрипит по ночам, и им спать не дают. А сейчас свой дом, можно во дворе и шашлыком повонять...

rmk2002

14/03/2016

плюс 0

Частный дом в черте города! Поближе к центру! Вокруг все блага цивилизации и в тоже время нет соседей за стеной.

Sunvam

14/03/2016

плюс 0

Конечно, с точки зрения комфортности проживания, рекспектабельности, самоощущения, дальнейших возможных изменений в жизни-дом предпочтительнее. Но есть и ощутимая разница в расходах и качестве проблем на содержание дома и содержание квартиры. Если эти вопросы Вас не тревожат -конечно выбирайте дом. Удачи

Max

14/03/2016

плюс 0

Вот я бы еще думала... дом конечно же... какой кайф жить в скворечнике, еще и летом когда жарища... дом дом и только дом!

kostik

14/03/2016

плюс 0

Вопрос, прописки.

smilestory

14/03/2016

плюс 0

Дооооооооооооом, конечно... ммммм... два этажа.. мансарда... мансардные окна.. камин... кошки-собаки... баня-гараж в цоколе... : )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правила строительства частного дома

…разных правил по строительству частного дома. Но я скажу Вам …по строительству…

1

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

Подключение газа к частному дому - это процесс не только … стоимость подключения…

1

Сколько стоит план строительства частного дома?

…вам помочь. Первое что вам нужно это выбрать место. То есть не …подмыть. План…

1

Какую печь для частного дома выбрать?

…частного дома вполне подойдут … углем. Такую печь для частного дома можно соорудить…

1

Частный дом своими руками или через фирму?

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел…

1

Как узаконить перепланировку дома?

…! Чтобы узаконить перепланировку частного дома или квартире, нужно сначала…

1

Грибок

Грибок образуется из-за того, что сырость в утеплить дом или квартиру что бы не было…

1

Какие можно в частный дом выбрать пластиковые окна?

…, мы вам поможем. Если покупать в частный дом пластиковые окна, то ВЕКА…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.