Besoco besoco

13/12/2016

Как удалить мел с потолка?

Недавно получил зарплату и решил заняться ремонтом квартиры . Захотел удалить мел с потолка. Но опять же возникла проблема. Я не знаю как удалить мел с потолка. Друг говорил можно с помощью специальной бумаги , но не знаю правда ли . Подскажите пожалуйста как можно удалить этот мел с потолка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить мел с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мел канцелярский производители из России

jebodo

13/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Я ознакомился с вашей проблемой и скажу , что она решаема и очень даже легко.Все что вам нужно ,это купить шпатель и принести его домой. После этого вы должны взять шпатель и снять мел с потолка этим прибором.Как видите очень легко и просто проблема решаема.Удачи всего хорошего.Будут еще вопросы по поводу потолка и мела обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить побелку с потолка?

И так чтобы потолок, чтобы влага впиталась и старое покрытие легче отделялось от поверхности.…

1

Как удалить порез на натяжном потолке?

…малые усилия. Как удалить порез с натяжного потолка? … по производству натяжных…

1

Как удалить сажу с потолка?

… - сложный продукт горения. Удалить его сложно, но можно. Вам понадобится…

4

Как удалить пятна с потолка?

…того что бы удалить пятна с потолка, вы можете просто забелив их, или …

1

Как удалить плесень с потолка?

… у вас не потолке в одной из комнат образовалась плесень и вы не знаете как ее удалить,…

1

Как удалить протечку на потолке?

Если у вас на потолке мокрое пятно и постоянно …

1

Как снять штукатурку с потолка?

Удаление штукатурки с потолка это довольно таки кромотливый … удалять штукатурку…

1

Снимать мел с потолка или нет?

… побелки, но чтобы просто по мелу, не знаю такой.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.