Yaxani yaxani

15/12/2016

Как крепится полотенцесушитель?

Мне в помещении нужно постелить керамическую плитку и меня интересует такой вопрос: как мне посчитать количество керамической плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепится полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

yayeho

16/12/2016

плюс 0

В любом магазине сантехнического оборудования где продаются полотенцесушители, имеются в продаже и крепежи к нему. Крепеж бывает телескопический, то есть позволяющий регулировать расстояние от оси прибора( полотенцесушителя)до стены и нерегулируемый. Конечно, предпочтение нужно отдавать первому варианту, тем более, что разница в цене небольшая. Есть крепеж разъемный и неразъемный, все зависит от ситуации. Если полотенцесушитель уже смонтирован, то выбирается разъемное крепление, если переделывается стояк полотенцесушителя, то выбор крепления остается за сантехником, выполняющим работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смонтировать полотенцесушитель?

… к ним и будет крепиться полотенцесушитель. При помощи гаек в комплекте к полотенцесушителю,…

1

Как крепится полотенцесушитель к стене?

Полотенцесушитель к стене крепил при помощи дюбелей и саморезов, держится то что нужно.

1

Как подключить полотенцесушитель?

… на сам полотенцесушитель. После этого к стене крепится кронштейны, на которые…

1

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2

Как крепить полотенцесушитель?

…полотенцесушитель.Соберите купленный Вами, новый, полотенцесушитель…дюбилей.…

1

Как крепить вагонку видео?

Здравствуйте. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы …

2

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.