Veterliss veterliss

13/03/2016

Почему ремонт является причиной ссор и "развода"между любящими людьми?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему ремонт является причиной ссор и "развода"между любящими людьми?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Toliko

13/03/2016

плюс 0

Так и есть: хочешь как лучше, а получается как всегда...

Какой самый лучший форум по ремонту?

… ремонту существует очень много. Но не все они являются правдивыми…

Как осуществить ремонт керхера своими руками?

… ремонте, выявить причину поломки. А уже потом, соответственно,…

nadi

13/03/2016

плюс 0

Не всегда так... у нас наоборот... у меня супер муж) )

aleks

13/03/2016

плюс 0

Да потому что это раздражающий фактор, грязь, пыль, а еще ведь и физически надо напрягаться, когда в это же время можно спокойно смотреть телек и попивать пивко...

kronic86

13/03/2016

плюс 0

Выходит, не любящий, а любящий только себя. как теперь учат : если ты себя не любишь, вот он - любит, вам от этого легче? Это мужчина должен на себя взять ремонт, а жена только - моральную поддержку, в крайнем случае - клей заварить и полы вымыть
Никогда наша мама не делала ремонта, всегда папа с друзьями, потом мы - дети стали помогать, братья - по обязанности. а я из интересу.

crocodile

13/03/2016

плюс 0

ОБОИ! Я готов бежать из дома при слове обои. мне проще сделать полный ремон просто капитальный, вложить кучу бабла но как доходит до обоев тут уже лучше меня не безпокоить! =)

derezaaa

13/03/2016

плюс 0

Так это скорее всего не ремонт, это больше похоже на нелюбовь, зачем вам мужчина, который вас не любит? !

Lyubaxa

13/03/2016

плюс 0

Один ремонт хуже одного переезда

AMALKER

13/03/2016

плюс 0

Зачастую, ссоры во время ремонта являются крайним вариантом выяснения "кто главный". Если вопрс до сих пор не прояснен, рекомендую хотя бы на время ремонта договориться об этом.

homa

13/03/2016

плюс 0

А мы уже месяц собираемся начать ремонт в ванной... и внятного ответа почему ещё не начали не получила...

adaptor007

13/03/2016

плюс 0

Я этот вопрос решила подругому! своему дорогому предложила... что он закупает материал и дает мне деньги на работников! а я руковожу полетом и его не трогаю) ) ) а вообще ремонт это хуже не куда... это сразу вместе и пожарище и потом и торнадо) ) )

Dan

13/03/2016

плюс 0

До 80 % обращений к психотерапевту люди после ремонта-строительства. Вы попробуйте хотя бы переклеить обои вдвоем и все станет ясно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем делают зазор между перегородкой и полом балкона, даже в новых домах?

… с пола балкона, по той же причине и делают зазор между полом и остеклением.

3

Почему ремонт не закончить никак?

Ремонт закончить нельзя, его можно только приостановить,... до следующего ремонта.…

5

Где отремонтировать пылесос?

… платить за ремонт устройства! Если…является причиной неполадок! Так же не…

1

Почему потеют окна в доме?

… и важная причина запотевания окон в доме -… в конечном счете, и сам человек…

2

Почему ремонт в квартире в високосный год можно продолжать…?

…Почему нельзя начинать? Все можно, … намериниях и все будет хорошо и ремонт…

3

Почему ремонт?

Обойтись без ремонта очень даже можно. …, чем выложить приличную сумму на ремонт.

1

Почему в септике АСО4-3 на переливах между камерами нет тройников

 почему в септике АСО4-3 на переливах между камерами нет тройников, на схемах септиков…

2

Что является капитальным ремонтом?

Капитальным ремонтом является полная перепланировка квартиры. Это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.