Qidijo qidijo

16/12/2016

Как совместить гостиную со спальней?

У меня есть в квартире 4 комнаты и мне хотелось бы совместить гостиную со спальней. Подскажите, как мне правильно это сделать что бы было хорошо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить гостиную со спальней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны в гостиную производители из России

qehuqo

16/12/2016

плюс 0

Если вы решили совместить вашу гостиную со спальней, то вам придется снести для начала стенку которая стоит между этими двумя комнатами. После чего построить небольшую перегородку, либо вообще сделать общую стяжку и постелить либо ковролин, или же ламинат. Еще для совмещения вам нужно расставить мебель соответственно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить зал и спальню?

У меня 2-х комнатная квартира. Но эти две комнаты очень маленькие, да и зал освещается…

1

Как обставить гостиную спальню?

Гостиная-это сердце вашего дома,в … гостей,но и использовать в виде спального ложе.…

1

Как объединить гостиную и спальню?

Вот решили узнать как объединить гостиную и спальню.Подскажите, если не сложно.

1

Как совместить гостинную и спальню?

Совмещение гостиной и спальни в последнее время стало …

2

Как отделить гостиную от спальни?

Купили с женой новую однокомнатную квартиру, но смущает один момент. Гостиная в квартире…

1

Как совместить спальню и детскую?

… видел границу между спальней и комнатой для сна.

1

Как соединить гостиную и спальню?

Итак, чтобы соединить гостиную и спальню, вам необходимо убрать стену…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.