Kuxoya kuxoya

17/12/2014

Сколько будет стоить ремонт квартиры?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Мне сделать ремонт и я не знаю сколько будет стоить ремонт квартиры. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

hoyuhi

17/12/2014

плюс 0

Добрый вечер! Я смогу вам помочь, потому что я делал у себя ремонт в квартире и знаю сколько она стоит. Чтобы полностью сделать ремонт в трех комнатной квартире нужно заплати в наше время шестисот тысяч рублей это включая евро ремонта. Для других квартир все зависит от площади квартире.

Как самому сделать ремонт в ванной?

…ремонт в ванной? Очень актуален, так как кухня и ванная комната…

Сколько будет стоить ремонт?

… от Ваших запросов, для 3х комнатной квартиры это от 90 т. рублей…

Petya

30/12/2015

плюс 0

Это сложный вопрос, потому что ремонт очень много забирает денег и нервов, это я вам точно говорю. 

dr.boss

15/09/2016

плюс 0

Ремонт квартиры  Москва то 4000р.м2 по полу; стяжка,штукатурка стен, шпатлевка, обои, ламинат, покраска стен и потолков, облицовка плиткой,установка сантехники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт квартиры сколько?

…, нужное на ремонт квартиры будет разное. Поскольку цена на ремонт квартиры будет…

1

Как рассчитать ремонт квартиры?

… добавьте еще 10% от нее. Приблизительно столько будет стоить ремонт квартиры.

5

Сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

… ремонта будет где то в пределах 115-20 тысяч гривен. Если будете…, то стоимость…

2

Сколько стоит ремонт квартиры?

… на ремонт квартиры вашей будет зависит от того сколько комнат … материала,…

1

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

… ремонта квартиры п44т я позвонил к своему товарищу . так вот он мне сказал что ремонт…

3

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

…. потому такой ремонт в среднем будет стоять от 17 000 рублей за ремонт всей квартиры…

2

Сколько стоит ремонт квартиры площадью 50 кв. метров?

…ремонт в квартире площадью 50 квадратных метров будет стоить…

1

Сколько стоит ремонт квартир в сталинских домах?

доброго Вам вечера. хочу сказать, что капитальный ремонт, то уже более 23000 рублей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.