Duqofa duqofa

17/12/2016

Как правильно оформить перепланировку?

У меня в квартире решил сделать перепланировку, а вот как правильно это сделать еще не знаю. Подскажите кто делал, как мне быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оформить перепланировку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefawo

17/12/2016

плюс 0

Для того, то бы сделать перепланировку в квартире и оформить ее вам нужно сначала пригласить эксперта, что бы он посмотрел и дал вам добро на это. После чего обратиться к нотариусу и затем уже в земельный отдел для того, что бы собрать весь пакет документов для изменения перепланировки и плана вашей квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить продажу гаража?

…того, что бы правильно оформить продажу гаража вам нужно …

1

Как правильно оформить кухню?

Добрый вечер. Мне нужно сделать кухню так, чтобы все завидовали, когда приходили в…

4

Как правильно оформить в дом престарелых?

…. Чтобы оформить в дом престарелых, вам нужно…прийти в тот дом престарелых…

1

Как правильно оформить гараж?

…того, что бы правильно оформить гараж вам необходимо собрать все …

1

Как правильно оформить детский магазин?

Всегда хотела работать с детьми. Недавно моя мечта, можно сказать, осуществилась. Муж…

1

Как правильно сделать перепланировку?

… самоуправления на перепланировку, в связи с возможными осложнениями или запрета…

1

Как правильно узаконить перепланировку?

Подскажите, как правильно узаконить перепланировку. Хотим дома все переделать, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.