Jeqoko jeqoko

18/12/2016

Сколько стоит оформить перепланировку?

Добрый день. У меня возникла небольшая проблема, я хочу сделать перепланировку квартиры, ну вот не знаю сколько мне это обойдется. Уважаемые эксперты, если вы знаете, то скажите сколько стоит перепланировка квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит оформить перепланировку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yarequ

18/12/2016

плюс 0

Ну ваша проблема не так уж и сложна. Я думаю что смогу вам помочь в решении данного вопроса. Чтобы сделать перепланировку своей перепланировка квартиры будет стоить начиная с 800 долларов и выше. Возникнут еще вопросы, обращайтесь. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узаконить перепланировку в квартире?

Чтобы узаконить перепланировку обратитесь в службу единого …

1

Проект перепланировки квартиры где заказать?

… в районный отдел планировок квартир и там заказать свою перепланировку. Через…

1

Где заказать проект дома?

…такими вопросами. После заказа проекта, специалист из этой … к проекту. В течении…

1

Где заказать проект двухэтажного садового домика?

… макеты домиков. Вы можете у них заказать и вам привезут от производителя и соберут…

1

Где заказать проект одноэтажного дома из дерева?

…, а не шарашкина контора, то она и сделает вам проект вашего одноэтажного деревянного…

1

Где заказать проект магазина?

…чтобы заказать проект магазина можно выбрать…заказать проект магазина там.…

1

Сколько стоит согласование перепланировки квартиры?

…. Ну если Вы перепланировку сделали уже, при чем не согласовав с БТИ, то узаконить…

1

Сколько будет стоить перевозка дома брусового из Владимира?

…. Могу сказать что не дешево, примерно придется заплатить тому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.