Forsayt Forsayt

13/03/2016

У Вас в квартире делают ремонт. Скажите вы угощаете чаем рабочих? И вообще, кормите их?

Изготавливаю решётки на окна, качественно и дешевле любых организаций! Дешевле потому-что: не плачу рабочим (всё делаю сам) в реднем клиенту всё обходится на 15%-20% девевле!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У Вас в квартире делают ремонт. Скажите вы угощаете чаем рабочих? И вообще, кормите их?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корм для животных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veta

13/03/2016

плюс 0

Нахалы поставь их на место а то они у тебя жить начнут

Как ровно зашпаклевать потолок?

Если вы делаете ровный потолок.

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого…

serega145

13/03/2016

плюс 0

Ну и наздоровье, не будьте грымзой, ребята же работают!

wellina

13/03/2016

плюс 0

И у меня тоже дома так было, а как иначе? люди целый день вкалывают, жалко чтоли для них воды на чай и на душ?

Anton

13/03/2016

плюс 0

Конечно. Хотите качественный ремонт-проявите доброту.

MaxGAS

13/03/2016

плюс 0

Приросли они к вам. У нас рабочие сами питаются и это не входит в оплату, и душ не принимают, наверное, потому что душа пока нет, а так может быть тоже плескались бы...

ghjtfjfgh

13/03/2016

плюс 0

Оффигеть! Ну когда мы приглашали каменьщиков - дом перестраивали, мама их поила чаем с бутиками. А когда мою квартиру ремонтировала одна женщина, она брала перекусы с собой. А как долго ремонт длиться? Сильно напрягает, что рабочие чаи гоняют? Хотя с душем - это уже перебор!

Anton

13/03/2016

плюс 0

Помоему тебе надо других рабочих подъискать, а если уж так хорошо делают свою работу, то терпи оно наверно этого стоит.

DimaP

13/03/2016

плюс 0

Если вы во время ремонта живете в квартире, то я обязательно всех кормила, все таки люди работают целый день, но вот позволять хозяйничать им в своей квартире - это лишнее... Все хорошо в меру... Надо чтоб они поняли, что вы в доме хозяин, и тогда они соответственно работать будут, а иначе будут диктовать свои условия, а оно вам надо? Удачи, ремонт дело тонкое и долгое, сама недавно закончила, до сих пор поверить не могу...

timotee

13/03/2016

плюс 0

Если это так, стоит пригласить мужчину, который им объяснит, сколько стоят услуги кафе, банно-прачечные и т. д. Вы им платите только за золотые руки, которые выполняют работу, обусловленную с одной стороны объемом и качеством, а с другой стороны - суммой денег. Все остальное - вычет из оговоренной суммы. Как только объявите расценки - наглость пропадет. И не отдавайте всех денег до финиша!

at111

13/03/2016

плюс 0

КОРОЧЕ ОПЯТЬ ВСЕХ ЖАБА ДУШИТ! ну и что, что чай гоняют- ну принесут СВОЙ чайник -что измениться? А про душ! ВЫ САМИ ПРОБОВАЛИ грязными, ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫМИ домой ехать! ДА НАС БЕСИТ КОГДА ДУШ НЕ дают! В самом деле ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ -ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ СОЗДАЮТ! а ВЫ элементарно не ХОТИТЕ другим делать.

Logga

13/03/2016

плюс 0

Кормить по желанию, если не нравиться- уберите чайник, завалите бельём ванну : -)
да, к стати а рабочие одни и теже или они в гости приводят людей с улицы - помыцца так сказать? а мне можно?

Dashok

14/03/2016

плюс 0

Ну, из забугорного опыта... Обычно оставляют дом открытым, показывают, где чай-кофе-печенье, душ - тут все на своих машинах, посему это редко, когда нужно, а в Москве пыльным-грязным если в тролик летом... Посему душ - опция не исключаемая, но вообще то перебор. К концу недели, если работа длинная, или к концу работы порой бывает барбекью, ну, по крайней мере пиво выставляют. Если строится дом, то после накрытия его крышей устраивается большое пати - руф шед называется - зовут всех отделочников, поставщиков, чтоб знали друг друга, прораба и заказчиков. Эдакая планерка под шашлык... Не предложить чаю считается неприлично или знаком недовольствия качеством или прогрессом в работе. Ну а в новом доме - однозначно тормозки и свой чайник с холодильником или микроволновкой.

fest

14/03/2016

плюс 0

Ольга, привет! К хорошему это не приведет! Отношения либо дружеские, либо рабочие! После моих улыбчивых молдован все русты через год потрескались. Поставь их на место! Привет Петрозаводску!

AMALKER

14/03/2016

плюс 0

У меня в наших ремонтах было что сравнивать! Когда нам"оттделовал"человек туалет-ванную, я просто "вешалась". Приходила вечером с работы-кормила его ужином, при всем в течении дня он не гнушался полазить в нашем холодильнике. Когда нам ремонтировали кухню-я не знала, какими пирогами заманить работника на ужин! Он просто исчезал, зная в какое время мы возвращаемся домой! В раздолбанной кухне оставался недоеденный паек, принесенный им с собой! В обоих ситуациях, ни с тем ни с другим мы не оговаривали ПРОЦЕСС ПИТАНИЯ в течении рабочего дня! Поэтому, как мне кажется, все зависит от наглости приглашенного на работу! Ну и, конечно, от вашего гостеприимства! Вот, например, я тоже работаю, впрочем, как многие остальные-но в обеденный перерыв меня никто не пригласит на"халяву"покушать-платим сами! Так почему, оговорив, стоимость ремонтных работ, я должна помимо этого кормить работника! Если в такой ситуации сомневаешься, обсуди все вопросы заранее, в том числе-"ПИТАНИЕ в течении дня"! Если в стоимость услуг входит чай-значит НАЛИВАЙ! Если же ты платишь за работу-пусть работает! Чем быстрее справиться, тем быстрее дома покушает!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно делать ремонт в високосный год?

Можно, конечно. Это все суеверия, что нельзя делать ремонт в високосный год.  

2

Как научиться делать ремонт?

…научиться делать ремонт вам нужно купить несколько книг по ремонту … к тому…

2

Когда делать ремонт?

… как срок годности. Если у Вас ремонт.А то будет поздно.Вы выбросите…

1

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2

Где найти дизайнера интерьера?

Если у вас в квартире делается ремонт и вы решили пригласить дизайнера …

2

Соседи делают ремонт!

… ситуацию что у вас маленький ребенок. А вообще они имеют полное право до 20-00 делать…

1

Продажа квартир без ремонта почему стоит практически также как и с евроремонтом?

Дело в том что люди продающие квартир без ремонта, дают … раз предусмотрена для…

1

Как правильно делать ремонт квартиры?

… делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.