Gacaxe gacaxe

19/12/2016

Как заменить стекло?

я вот взял раз отпуск для того чтобы начать ремонт своей квартиры. Я хочу начать с того что заменить стекла в всей квартире . Но проблема в том что я не знаю как заменить стекла. Подскажите пожалуйста заранее спасибо....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xumeyi

19/12/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой человек. Я работаю в фирме которая занимается тем что меняет стекла.так вот для того чтобы заменить стекло вам нужно извлечь старое стекло . И на место старого установить новое по такому же размеру.как вы уже поняли ничего сложного удачи вам. Если будут возникать еще какие то вопросы можете смело их загадать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно заменить стекло очков, если есть запасное? что…?

…заменить стекло очков используйте запасное, … откручиваете болтик вставляете…

2

Как заменить заднее стекло?

…заменить заднее стекло нужно сначала снять старое стекло…

1

Как вставить стекло?

… уплотнительную ленту замените новой. Можно… аккуратно вставить стекло. Дополнительно…

1

Как вклеить стекло?

…замены поврежденного автомобильного стекла, неизбежно одним из … при выборе…

2

Как заменить стекло в обычных пластмассовых очках?

Просто слегка надавливаете на стекло и оно выпадает, а потом аккуратно вставляете…

1

Как резать стекло стеклорезом?

…стекло должно быть оконным, стандартного размера. Для резки стекла…

2

Подскажите как поменять стекло в Пластиковой двери (стеклопакет)

… в окне, та же процедура происходит при замене стекла в пластиковой двери http…

2

Чем заменить стекло в двери?

… у своего товарища . Так вот он мне сказал что заменить стекло можно при помощи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.