Maxume maxume

22/12/2016

Как заработать на ремонте?

У меня дома установили пластиковое окно и прошло уже больше полу года, после чего оно стало не закрываться. Подскажите, почему окно не закрывается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заработать на ремонте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kugaqi

22/12/2016

плюс 0

Конечно же, можно так зарабатывать. Ведь многие люди не любят грязную работу, или просто не хватает времени. А жить комфортно всем хочется. Самое важное в этом деле найти постоянных заказчиков, и ни в коем случае, ничего не испортить, потому что уровень заказов зависит от репутации. Так же очень важна скорость, поэтому желательно иметь свою бригаду. И обязательно нужна хорошая реклама, желательно с фотографиями объектов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость ремонта?

…ремонта". Она очень помогла мне, когда я делала ремонт…

1

Как посчитать стоимость ремонта?

…и с каких материалов.Чем больше при ремонте используется строительных …цена.…

1

Как сделать капитальный ремонт?

… ремонтными работами.Капитальный ремонт нужно делать как на стенах…

1

Как красиво сделать ремонт?

… красивое и стильное. Делайте ремонт не спеша, так все получится как вы запланировали…

1

Как сэкономить на ремонте?

… на ремонте, конечно, можно. Для начала…и конкретно определиться с самим ремонтом…

1

Как сделать бюджетный ремонт квартир?

… ремонт квартир это ремонт лишь самых нужных … дома. так как самые частые ремонты…

1

В какой программе показывают ремонт квартир?

…называлась школа ремонта. В ней показывали как можно сделать ремонт … программа…

1

Как заработать на ремонте квартир?

…, что ремонт квартиры требует много…нужно заработать нормально денег на ремонте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.