Fihugi fihugi

22/12/2016

Что значит мдф?

Начали ремонт. Муж притащил домой какую-то штуку и сказал ничего не трогать. А я ведь девушка, мне все интересно, мне все нужно знать. Куда ее применять и что значит МДФ??? Ничего не понимаю в этих строительных штуках.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

fihewa

22/12/2016

плюс -1

Не переживайте. Сейчас мы Вам все разъясним, "откроем глаза", как говорится... Мдф - создание современной технологии и означают эти буковки древесностружечная плита среднего класса плотности. Этот материал считается экологически чистым в использовании. Так что можете не переживать за свое здоровье. Материал достаточно плотный. Его часто используют в производстве мебели. Это получается и дешево, и красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

Что дороже мдф или пластик?

Хочу заказать новую кухню. Она у меня довольно большая, поэтому финансово потянет…

2

Что лучше мдф или ламинат?

Мне на пол нужно постелить какой-то материал, и я не могу определиться какой лучше,…

1

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Что такое мдф фасад?

Поделитесь информацией что такое мдф фасад. Услышал название но не в курсе что это…

2

Что такое мдф плита?

Совсем не давно работаю с разными строй материалами,не так давно мне на глаза попалась…

1

Что такое панели мдф?

Уважаемые специалисты, раскройте секрет, что такое панели мдф? Где их используют, в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.