Kaboso kaboso

23/12/2016

Чем заменить плинтус?

у меня дома нет плинтуса и я не хочу его ставить, хочу поставит что-то другое но не знаю что. скажите, чем заменить плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы производители из России

sowode

23/12/2016

плюс 0

Ну так как плинтус самое лучшее приспособление то лучше него вы вряд ли найдете. так что если хотите ставить что то, то придется ставить что то альтернативное,например, это может быть ровный кусок обоев который будет подходить по цвету к стене и это будет очень практично и красиво. края можете помазать прозрачным клеем чтоб вид был лучше и держались лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить штукатурку?

… и вам нужно чем-то заменить штукатурку, то я могу вам подсказать. Заменить штукатурку…

4

Чем красить плинтус?

… таких работ по покраске плинтусов но скажу чем сам красил!!значит…

1

Чем заменить кондиционер?

…, как бутылка оттает, ее нужно заменить на новую бутылку. Таким…

1

Чем заменить дсп?

… по установке автозвука. ДСП можно заменить обычной фанерой. Тонкую…

2

Чем заменить кирпич?

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой когда я строил себе новый пенобетон…

3

Чем резать плинтус?

… не за какие деньги. Плинтус режется …плинтус пластиковый) или обычной ножовкой…

1

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился…

1

Чем заменить полимерную глину?

… полимерную глина то вы можете заменить ее другими материалами. Самый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.