Puqesi puqesi

23/12/2016

Как правильно начать ремонт?

В деревне есть старая кафельная плитка и мне нужно ее каким нибудь образом обновить. Подскажите, пожалуйста, как обновить старую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно начать ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конфеты с начинкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huduce

23/12/2016

плюс 0

Перед началом ремонта вам нужно сложить алгоритм ваших действий. Необходимо определить степень вашего ремонта, сумма на которую вы не только хотите, но и можете сделать ремонт. Просмотрите стоимость материалов в магазине. Можно взять совет опытного дизайнера, который вам подскажет как вам обустроить интерьер вашей квартиры и на что потратиться. Если у вас много вещей в доме, то нужно позаботиться о том , где можно будет их разместить на время ремонта. Кроме этого вещи желательно застраховать.И определиться со строительно бригадой, поинтересовавшись об их предыдущих работах. После всего вы можете смело отправляться в магазин за строй товарами!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно начать строительство дома?

…того, что бы начать строительство дома вам необходимо …

1

Как правильно начать ремонт квартиры?

Правильно начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху … полом (ведь делая…

1

Как правильно сделать ремонт кухни?

Для правильного ремонта дизайн. Можете нанять специальных людей, которые за деньги…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как начать ремонт в квартире?

… специалист по ремонтам я могу вам сказать, что каждый ремонт …ремонт, и насколько…

1

Как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок?

… я делал себе ремонт я тоже не мог узнать как правильно шпаклевать гипсокартонный…

1

Как правильно проложить электропроводку?

Здравствуйте, да вы правы какой может быть провода надо крепко устанавливать, и обратите…

1

Как начать ремонт в ванной?

… день! Для начала ремонта в ванной вам понадобится подготовить это… все ненужные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.