Kenimi kenimi

25/12/2016

Как отремонтировать подоконник?

делаю дома маленький ремонт и прошу вашей помощи в вопросе, как отремонтировать подоконник? Подскажите если кто знает

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

reluju

25/12/2016

плюс 0

Это совсем просто если у вас под руками окажутся все инструменты. Вот, например, с помощью пилы и топора можно починить трещины в подоконнике, если у вас есть кисточка с краской то вы можете заделать мелкие дырки краской и это сделает подоконник более ярким и придаст новый вид. Можно так же при помощи обычной бумаги и клея чинить, но это уже на тот случай если нет выше перечисленных инструментов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить подоконники и откосы?

…, как установить подоконники и откосы. И вот я …, но, как же правильно установить…

1

Как расширить подоконник?

…подоконника и снимаем его. Заказываем новый широкий подоконник…

1

Как отремонтировать светодиодную люстру?

… обидно, но не расстраивайтесь ее можно отремонтировать, значит так нам понадобиться…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Как заменить подоконник?

…подоконник можно заменить самим. При демонтаже подоконника… устанавливать…

2

Как отремонтировать старое кресло?

… знаю как отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы отремонтировать…

1

Как утеплить подоконник?

…вы решили утеплить подоконник, то могу вам посоветовать это …. Перед тем как…

3

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.