Kekeha kekeha

26/12/2016

Сколько штраф за перепланировку?

Хочу начать ремонт гостиной и вот не знаю с чего же начать. Подскажите, пожалуйста, может кто знает по поводу ремонта, как мне быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько штраф за перепланировку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wutuha

26/12/2016

плюс -1

Если вы решили сделать самостоятельно перепланировку и желаете узнать сколько же будет штрафу, то смогу вам подсказать. За такое обычно могут дать штраф разный, в зависимости от объема изменений и сносились ли несущие стены. Минимальный штраф за перепланировку так это вы сможете получить от 5000 и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать перепланировку?

…квартиры узнает сколько стоит перепланировка, … сейчас не об этом) и так сколько…

1

Сколько стоит согласование перепланировки квартиры?

…. Ну если Вы перепланировку сделали уже, при чем не согласовав с БТИ, то узаконить…

1

Сколько стоит разрешение на перепланировку?

…получить разрешение на перепланировку квартиры вам нужно…. Если вы уже сделали…

1

Сколько стоит оформить перепланировку?

…. Чтобы сделать перепланировку своей перепланировка квартиры будет стоить…

1

Сколько стоит согласовать перепланировку?

… что бы сделать перепланировку, нужно вам для начала …а стоимость согласования…

1

Сколько стоит согласование перепланировки?

…, согласование перепланировки бесплатное, но это в том случае если такую перепланировку…

1

Сколько стоит проект перепланировки?

… с этим дело. Проект перепланировки в большинстве случаев зависит…

1

Сколько стоит положить ламинат в квартире?

… ламината рассчитывается из того, сколько стоит сам квартиры исходя из метража…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.