Tacefa tacefa

27/12/2016

Из чего состоит гипсокартон?

Как известно, гипсокартон появился не так давно, но теперь без него не обходится ни один ремонт. Интересно, из чего он сделан, что в нем необычного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать состоит из на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puqali

27/12/2016

плюс 0

Гипсокартон, как можно было догадаться из названия, имеет гипсовую основу – 92% составляет строительный гипс, остальные 8 % принадлежат влаге, картону и крахмалу. Строительный гипс, который входит в состав этого строительного материала, характеризуется тонким помолом, быстрым этапом схватывания, густотой, а также имеет ограниченный предел сохранения прочности при деформации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что бы не занимать много…

2

Из чего состоят стены деревянного каркасного дома?

… дома состоит из горизонтальных балок, которые…листом, пароизоляционной плёнкой…

2

Из чего состоит конструкция подвесного потолка из гипсокартона?

… потолка из гипсокартона состоит из направляющих и потолочных профилей, листов…

1

Натяжные потолки из чего состоят?

… думают, что натяжные потолки состоят из простой ткани. Это не совсем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.