At111 at111

13/03/2016

У меня дома ремонт. Я наступила голой ногой в цимент и он застыл. Что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня дома ремонт. Я наступила голой ногой в цимент и он застыл. Что мне делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать массажер для ног на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pavel-yudin

13/03/2016

плюс 0

Дело было в Эстонии?

Когда закончится ремонт?

…затеяли капитальный ремонт и у вас 2 или 3 комнаты, то ремонт может…

Вы давно делали дома ремонт? И как?

…меня родители почти раз в в месяц делают ремонт, конечно бесит…

azq

13/03/2016

плюс 0

Ахахахахаааа: ) : ) : ) : ) : ) : ) ) : Напиши че потом будет, интересно: ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

pufik

13/03/2016

плюс 0

Залить след цементом

dir81

13/03/2016

плюс 0

Короч ногу засунь в теплую воду и жди пока он размокнет (если это произошло недавно)

PS4

13/03/2016

плюс 0

Ну ногой это не страшно, любая кувалда поможет, только пусть прочность поболее наберёт, а вот если гениталием присели, то это катастрофа, волосики как лучшая арматура поработают.

fest

13/03/2016

плюс 0

Если достать её не представляется возможным, в следствии полного схватывания цемента (зачем нужно было так долго стоять в нём? ) , то нужно болгаркой отрезать... нет. не ногу... территорию стяжки вокруг ноги, а потом молоточком по кусочку, а вырезанный участьок обильно смочить водой и заполнить свежим раствором.

bounty11

13/03/2016

плюс 0

Ампутация по самые яица...

olga

13/03/2016

плюс 0

Напиши здесь был я

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что мне даст дома строительство фотоотчет?

Такие моменты, как дома строительство фотоотчет, создаются для …

1

Дома, дачи продажа, распродажа.

…с одного города в другой, что делать не знал. Мне посоветовали …объявление…

1

В квартите дым из за печного отопления у соседей, куда обратиться

 Я живу на 3 этаже ,3-х этажного ,дома, отопление газ ,у соседей 1 и 2 этажа печки, у меня…

1

Как штукатурить фасад своего дома?

… Я меня тоже была такая же проблема, на знал что мне делать, фасад… которую необходимо…

1

Расстояние жилого дома от железнодорожного полотна?

… от оси ЖД полотна до моего дома 30м высота насыпи 5м… тем более от вибраций посоветуйте…

5

Что сделать в первую очередь поменять двери в ванной и туалете или сделать ремонт в внутри ванной и

… сначала сделать ремонт, а потом поставить двери….ru/- здесь фирма, которая мне…

18

Капитальный ремонт дома на двух собственников.Кто платит?

…делить, то этот ремонт вам никто не заплатит, вы сейчас просто выкинете на ремонт……

1

! подскажите !

технологию отделки гипсокартоном начиная от стен, заканчивая сдачей желательно одного…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.