Runeku runeku

28/12/2015

Как снять подоконник?

вот уже прошла неделя с того момента как я начал ремонт своей квартиры . Но вот вчера я столкнулся с проблемой которая заключается в том что я не знаю как снять подоконник.потому я хочу чтобы вы мне подсказали как снять подоконник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

qehoso

28/12/2015

плюс 0

Доброго вам времени дня дорогой друг.я могу помочь вам в решении этого вопроса.значит для того чтобы снять подоконник вам нужно купить топор , стамеску и лапку и вот тогда с помощью этих средств вы сможете снять подоконник. Нужно ударить молотком по краях подоконника и он тогда вы сможете его снять.удачи всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить подоконники и откосы?

…, как установить подоконники и откосы. И вот я …, но, как же правильно установить…

1

Как снять сцепление на бензопиле atlant

Добрый день! Корзина сцепления снимается не сложно, вам необходимо сбоку данной пружины…

2

Как снять пленку с подоконника?

… подоконник и теперь не знаете как снять пленку, то я смогу вам подсказать. Вообще…

2

Как использовать подоконник на кухне?

… отличие от вашей, и использование подоконника, как детали … тоже можете использовать…

2

Как снять патрон с шуроповёрта

как снять патрон с шуропавёрта

1

Как использовать подоконник?

…подоконник человеку ,занимающемуся компьютерные техникой так как на подоконники…такие…

1

Как снять пластиковый подоконник?

… штукотурки под самим подоконником,и ножом срезали …монтажа пластикового…

1

Как снять старую краску со стен?

…снять старую краску со стен вам … пожелаете. А вот с дерева можно снять шпателем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.