Nejuxa nejuxa

28/12/2016

Как получить деньги на строительство?

я живу в квартире и у меня еще с самого детства была мечта. Чтобы жить в частном доме. И теперь я вырос и очень хочу построить дом. Но моя проблема в том что я не знаю где же можно взять деньги на строительство. Буду вам очень благодарен если вы мне ответите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить деньги на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

cedono

28/12/2016

плюс 0

Доброго времени утра уважаемый человек. Меня зовут сергей я работаю в банке и помогу вам . Так вот взять деньги на ломбард.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить лицензию на строительство?

Начну с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как юридическое…

1

Как получить деньги на строительство дома?

… и у вас есть все для того что бы заработать деньги, Вы же не инвалид. Посоветую…

1

Как получить кредит под строительство?

… получить кредит под строительство вам необходимо сначала… что бы получить…

1

Как получить землю для строительства?

Чтобы получить земельный участок, вам нужно …

1

Как получить лицензию на строительство?

Для получения лицензии на заявление на получение лицензии.. Собрать пакет документов,…

1

Как мне получить сро на строительство?

…того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются …

1

Как получить участок для строительства дома?

Получить участок могут не все. Если вы… строительства. Заявление будет рассматриваться…

2

Как получить деньги на строительство жилья

мы молодая семья из двух человек. живём в новосибирской области. своего жилья у нас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.