Lubesu lubesu

28/12/2012

Чем шпаклевать двп?

Какие обои лучше подобрать для детской комнаты? Правда ли что не все современные материалы безопасны для здоровья ребенка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шпаклевать двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

loxawu

28/12/2012

плюс 1

Доброго времени суток!!! Материал, если у него ламинированной поверхности нет, он очень на сжатие слабый, поэтому образуются царапины и вмятины быстрее, чем на дереве. Если лаком или краской будет накрашено много слоёв, то защита тогда будет намного надёжнее. Главное, чтобы этот слой краски или лака не начал отслаиваться от двп. Вот так следует шпаклевать ДВП.

Чем отличается двп от дсп?

Вчера общался с другом и у нас зашел разговор о том, чем ДВП отличается…

Чем крепить двп?

Здравствуйте. Недавно затеял ремонт в гараже, решил начать с потолка.…

Гость

25/08/2014

плюс 1

Скажите чем лучше зашить швы в двп на полах перед покраской

Гость

06/10/2014

плюс 1

можно двп шпаклевать??? и нанести водомисенку краску

Petya

23/11/2014

плюс 0

ДСП шпаклевать нужно даже, я бы так сказал, и потом уже наносите водоэмульсионку, желаю вам нормально сделать и покрасить.  

Гость

05/12/2014

плюс 0

Расскажите чем можно попробовать шпаклевать по дсп, я с таким еще не сталкивался, вот и интересуюсь.

_Vasiliy_

05/12/2014

плюс 0

Доброе утро, про дсп можно шпаклевать Ротбандом, есть много шпаклевок, нужно только правильно ее размешать, вот и все. 

Гость

05/06/2016

плюс 0

Скажите чем лучше зашить швы в двп на полах перед покраской

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пилить двп?

Нашел у себя в доме листы Двп, решил найти им применение, но надо для начала их распилить.…

1

Как настелить двп?

… их рубанком. 2. Выровнять при необходимости шпаклевкой. 3. Влагостойкий ДВП требуется…

2

Чем шпаклевать стены из двп

Здравствуйте,дочь живет в бревенчатом доме,стены обшиты двп, есть влажность,чем зашпаклевать…

1

Чем прибивать двп?

Здравствуйте. Хочу заменить ДВП в шкафу. Вот только не знаю чем его прибыть, чтобы хорошо…

2

Чем шпаклевать потолок?

… влажностью потолок следует шпаклевать цементной шпаклевкой, так как она обладает…

1

Чем покрыть двп?

Недавно начали делать ремонт квартиры. На пол постелили ДВП. Строители, к которым я…

2

Как шпаклевать двп?

… шпателем поверхность, и продолжать шпаклевать дальше, в конце у вас должна…

2

Чем резать двп?

Здравствуйте, недавно решил навести порядок в гараже и сделать полки и шкафчики для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.