Ilik Ilik

13/03/2016

Вы давно делали дома ремонт? И как?

Уже год делаю дома ремонт. . когда это кончится. . уж скорей бы. Расскажите как это было вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вы давно делали дома ремонт? И как?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Kaninchen

13/03/2016

плюс -1

У меня тоже самое

Как установить вытяжку на кухне?

Начал делать ремонт на кухне, квартира старая, ремонт уже не делался…

aikoko

13/03/2016

плюс 0

Год назад и срок на ремонт и переезд нам дали 5 дней! и мы уложились! а Вам слабо!

anya

13/03/2016

плюс 0

У меня родители почти раз в в месяц делают ремонт, конечно бесит это сверление но когда результат видиш, прям глаза радуются!

ir4onok

13/03/2016

плюс 0

Делали летом кухню и ванну. вызывали рабочих выносили мебель был полный крах., а сейчас просто супер!

Dikobraz

13/03/2016

плюс 0

А это и не закончилось, к тому времени когда заканчиваешь с одним, пора начинать где то ещё! Очень мрачная история!

Vadim0405

13/03/2016

плюс 0

Делаю ремонт третий год, конечно не все сразу, а последовательно: окна, двери, замена труб, кафель, потолки, стены, пол. 70-80 % уже сделано, но все это очень утомительно, особенно когда живешь в этой же квартире, где проводится ремонт. Но результат радует и во многом стала больше разбираться.

kostik

13/03/2016

плюс 0

А я делаю ремонт сам, в свободное от работы время, а на работе делаю ремонт другим людям: )

ertyhujk

14/03/2016

плюс 0

Расчитал стоимость материалов+погрузку, доставку... всё привёз... и начал... почти каждый день... с 10 утра и до 5 вечера... когда ЛЮДИ на работе... сантехников вызывал, оконщиков... и так два месяца... а жена инструмент каждый вечер мыла и выла от грязи...

leb5teR

14/03/2016

плюс 0

Это хроническое состояние моей квартиры, закончить ремонт нельзя, можно только прервать.

Dimarch

14/03/2016

плюс 0

Ремонт квартиры имеет начало, но не имеет конца.

dir81

14/03/2016

плюс 0

Ремонт нельзя закончить. Его можно только приостановить...

slastena

14/03/2016

плюс 0

Каждых два три месяца! Каждый день нервы слёзы и крик жены! Нервные соседи! вечно всё не так! Жене ненравится и каждый навязывает своё мнение мол так лучше и правильно! И постоянно нехватка денег!

wertor

14/03/2016

плюс 0

Я стараюсь все делать сам, но больше чем 2 недели я себе позволить не могу. Я с трудом представляю, как можно жить год в бардаке. Я имею в виду, что во_ время ремонта в доме не уютно.

test3

14/03/2016

плюс 0

Два года назад, за два с половиной месяца

test3

14/03/2016

плюс 0

Делала кап ремонт, длился 4 месяца. Устала, замучилась, но глаза боятся руки делают. Результат блеск! Главное делать все быстро и поплану. Ну и конечно важный фактор деньги. Деньги + навыки = конец ремонту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А Вы любите делать дома ремонт?

…делал ремонт хоть каждый день, но не …

10

Вопрос к тем-Кто сейчас делает капитальный ремонт! С какими проблемами вы сталкиваетесь? Самые основны

… проект перед началом ремонта для того чтобы понять…заплатить.. и заниматься…

10

Что такое кап ремонт?

…делать дома ремонт. Строитель пришел, посмотрел и сказал, что требуеться делать…

2

Сколько стоит ремонт дома?

… делать дома ремонт и вас интересует сколько же …и получится ваш ремонт. В среднем…

1

Где делать кузовной ремонт?

Конечно же, делать любой ремонт своего автомобиля стоит у …

1

Кто делал дома ремонт и может порекомендовать хороших специалистов, недорого

У меня в прошлом году был ремонт, делала подруга, она штукатур-маляр...

11

Как сделать изгиб из гипсокартона?

… нужно начать осторожно делать из него изгиб.как видите…

1

Как сделать старую дверь новой?

Делаем дома ремонт и,как всегда не хватает денег,подскажите как из старой двери можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.