Cusiya cusiya

30/12/2016

Как добиться капитального ремонта?

Вот решил затеять с себя в комнате капитальный ремонт. Он сперва так как этим я ни когда не занимался, то хотел бы обратится и вам за помощью. Подскажите как можно добиться капитального ремонта? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как добиться капитального ремонта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капитальное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nixucu

30/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну могу вам сказать, что для того чтобы решить вашу проблему вам будет над чем поработать. Сперва вам необходимо полностью освободить комнату. И по тихоньку приступать к работе. Сперва сделать потолок, после этого заняться стенами, если нужно то поменять окна, электропроводку. В также если нужно, то и переделать пол. Потом занести мебель наместно все расставить по своим местам. Был раз вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести капитальный ремонт?

…того, что бы провести капитальный ремонт вам необходимо полностью сорвать …

1

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры?

… Все работы, проводимые при капитальном ремонте сходные как по трудозатратам,…

4

Как сделать капитальный ремонт?

… ответить. Я занимаюсь капитальными ремонтными работами.Капитальный ремонт нужно…

1

Как сделать капитальный ремонт дома?

…того, что бы сделать капитальный ремонт дома вам нужно сначала …

1

Как проводится капитальный ремонт деревянных домов?

Капитальный ремонт деревянных домов - это наведения …

1

Как составить план ремонта квартиры?

…ремонта. Проанализируйте состояние квартиры. Если потребуется капитальный ремонт…

2

Что такое капитальный ремонт здания?

…капитальный ремонт — это ремонт это главный, состоящий из множества работ, ремонт…

2

Что такое капитальный ремонт автомобиля?

… вам обойдется капитальный ремонт автомобиля. А так, что я могу сказать о капитальном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.