Naxawa naxawa

30/12/2016

Как выбрать бригаду для ремонта?

Хочу сделать ремонт, но не сам, а при помощи бригады строителей. Как выбрать бригаду строителей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать бригаду для ремонта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yusigo

30/12/2016

плюс 0

Ремонт и строительство не стоит пускать не самотек и относиться к ним халатно. Поэтому выбирая строительную бригаду, тщательно отберите самых грамотных сотрудников. Сейчас многие нанимают так называемых "гастарбайтеров", много им платить не надо, но и надеяться на изумительные результаты тоже не стоит. Лучше обратиться в какое-либо строительное или кадровое агенство, где вам подберут грамотных и хороших работников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая краска лучше для ремонта?

… краска лучше для ремонта. Я Вам отвечу при ремонте лучше всего использовать…

2

Как выбрать бригаду для строительства каркасного дома?

Бригада для строительства каркасного дома - это …, состоящая из прораба и рабочих.…

1

Как и где выбрать материалы для ремонта?

Строительные материалы для ремонта вы можете приобрести в специальных …

2

Какую выбрать мойку для кухни?

Чтобы выбрать мойку для кухни вы сперва …

2

Как выбрать обои для детской?

Если вам нужно выбрать обои для детской и вы не знаете как их выбрать, то я смогу…

1

Как выбрать насос для отопления?

…того, чтобы выбрать насос для отопления, нужно …

3

Какие выбрать цветы для дачи?

… садоводом, поэтому помогу вам выбрать цветы для дачи, на самом…

1

Как выбрать тюль для кухни?

…. Да, выбрать тюль для помещения, а особенно для … это вам поможет. Если вы не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.