Patapi patapi

31/12/2016

Как начать ремонт в квартире?

Доброе время суток. Недавно я с женой решили затеять ремонт в нашей квартире и как мы не старались мы не можем никак его начать. Пожалуйста подскажите как же все таки начать ремонт в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать ремонт в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

rawodi

31/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист по ремонтам я могу вам сказать, что каждый ремонт квартире начинается с того что вам нужно определится в каком же месте квартиры вам нужнее всего делать ремонт, и насколько далеко вы готовы зайти в этом ремонте, ну и конечно же на какую суму вы надеетесь. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт в квартире?

…времени. Ремонт в квартире - дело ответственное. Я бы посоветовал Вам …срочного…

1

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры своими руками?

Ремонт любой комнаты. Удачных экспериментов.

1

Как начать ремонт в ванной?

… день! Для начала ремонта в ванной вам понадобится подготовить это… все ненужные…

1

Как сделать ремонт в квартире своими руками?

Доброго времени суток. Для ремонта своими руками.

1

Следует ли делать хороший, качественный ремонт в квартире в новом доме, или в следствии усадки дома

следует ли делать хороший, качественный ремонт в квартире в новом доме, или в следствии…

18

Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

…ремонта однокомнатной квартиры разрабатывают сами …По готовому проекту ремонта…

1

Как правильно начать ремонт квартиры?

… начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху вниз". Это …двери. После…

1

Как начать ремонт квартиры с нуля?

… учесть, что это будет дорогостоющий ремонт, поэтому стоить внимательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.