Yihafi yihafi

31/12/2016

Что входит в ремонт жилья?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как правильно спланировать ванную комнату? Сами понимаете, это делается всего один раз и на много лет, поэтому все должно быть учтено, заранее спасибо за ответ! Надеюсь, вы подскажите мне. Мне это важно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в ремонт жилья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на модули входов для аналоговых сигналов процесса производители из России

cewude

31/12/2016

плюс 0

За частую в ремонт жилья входит полный или частичный ремонт комнат. Хозяин дома сам выбирает те работы которые будут проводиться в его дома будь то поклейка обоев, перетяжка потолков, кладка плитки кафеля, покраска полов ли стен, обшивка, шпаклёвка... Этот список список можно продевать очень долго т.к. список предлагаемых услуг очень велик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в проект торговых зданий?

…, схемы инженерных сетей — вот всё, что входит в проект торговых зданий…

1

Что входит в систему отопления?

…вас интересует что входит в систему отопления то я могу вам… подсказать. В…

1

Что купить для ремонта?

… на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки для покраски, удачного…

1

Что входит в проект?

…такую тему, что входит в проект дома. Я…входит в проект дома, так как мне самому…

1

Что входит в содержание жилья?

… перечислим что входит в содержание жилья : 1.Своевременное выявление …зелёных…

1

Что входит в ремонт подъезда?

… по приведению в порядок и ремонт подъездов жилых домов входит: входная дверь…

1

Подскажите, что входит в жилую площадь?

…жилой площади не входят площадь туалета, ванной балконов и лоджий. Жилая…

2

Что необходимо для ремонта?

… щеточки для покраски, удачного ремонта.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.