Cawule cawule

31/12/2015

Как отделить прихожую от гостиной?

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить, мы с мужем купили в новостройке двухкомнатную квартиру с метражом 85 м2, комнаты очень большие, но есть большой минус, прихожая и гостиная совмещены, как бы можно было бы отделить их. Заранее спасибо за ответ...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделить прихожую от гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенки для гостиной производители из России

tohipi

31/12/2015

плюс 0

Добрый день, конечно на данный вопрос лучше было бы ответить, если вы выслали изображение гостиной и прихожей, можно тогда бы рассуждать о дизайнерской мысли. Но одно могу сказать точно- классическим решением данного вопроса является отгораживание мебелью или декоративными стенками двух совмещённых комнат. Это визуально разделит гостиную и прихожую, и в финансовом смысле не так затратно.

Как совместить детскую и гостинную?

… помещение. То есть отделить от всей гостиной зону ребенка. Можно……

Подскажите как объединить кухню и гостиную?

… того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо ……

Petya

26/11/2016

плюс 0

Что бы отделить прихожую от гостиной, вам потребуется поставить стенку или же стойку барную, тогда она будет отделена, можно и подиум применить тоже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделить кухню от гостиной в деревенском доме?

Купил дом в деревне. Простой сруб, коробка с дерева. Сейчас хочу организовать жилое…

2

Как отделить кухню от гостинной?

… совсем от кухни отделить желаете гостиную, то надо …ее не разрешат сооружать.…

1

Как отделать стены в прихожей?

… Вам помочь. Для отделки стен в прихожей Вам стоит приобрести в строительном…

1

Как отремонтировать прихожую?

…ремонту прихожей нужно подходить со всей ответственностью, так как прихожая является…

2

Как отделать квартиру декоративным камнем?

Отделка прихожей декоративным камнем очень красиво смотрится. Можно им отделать все…

1

Как отделать прихожую?

Ну, если нет проблем мебелью, проще всего сделать цвет обоев, и ковра, попробуйте не…

1

Как отделать прихожую декоративным камнем?

…стены вокруг него отделал декоративным камнем. … Посмотрите фотографии интерьеров…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… чем можно отделать стены в гостиной. Вот …более ярче, то я бы вам посоветовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.