Losano losano

01/01/2016

Что входит в косметический ремонт?

Хотим сделать ремонт, но не сами, а доверить это дело профессионалу, увидели много фирм и везде пишут косметический ремонт, но что это такое, мы не знаем! Объясните пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в косметический ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косметический ремонт производители из России

ferune

01/01/2016

плюс 0

Поздравляю вас что вы решили что-то поменять в своей квартире! Косметический ремонт это очень выгодная услуга. В косметический ремонт входит сразу 3 стадии ремонта - это: покраска стен или клейка обоев, перестилание пола, или настил ковролина или линолеума, а так же побелка потолка или выкладка на нем плитки. Конечно перед тем как к вам приедут рабочие вы все обговорите в фирме, где вы будете заказывать такую услугу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое косметический ремонт?

Косметический ремонт - это минимальное наведение порядка…плитки, побелка. После…

2

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

… так будет дешевле. В среднем косметический ремонт одной комнаты обойдется…тоже…

1

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

…организации по ремонту домов и квартир . значит косметический ремонт квартиры…тысяч…

1

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

… девушка! Я знаю как вам помочь! Косметический ремонт квартире в Киеве стоит…

1

Сколько стоит сделать косметический ремонт?

… будете сами делать косметический ремонт или с помощью мастера. …которые занимаются…

1

Смена стояков входит в капитальный ремонт? Дому 40 лет 1979…?

…смена стояков входит в капитальный ремонт дома. Стояки - собственность…

2

Сколько стоит косметический ремонт?

… если вы хотите сделать косметический ремонт в однокомнатной квартире Вам для…

3

Что входит в кап ремонт?

…,то есть облицовка.Еще суда входит как по мне это основа.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.