Hinipi hinipi

02/01/2016

Как гнуть плинтус?

Хочу придать плинтусу определенную форму, но не знаю, как его гнуть, подскажите пожалуйста, как гнуть плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гнуть плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

teyere

02/01/2016

плюс 0

Чтобы согнуть пластиковый плинтус необходимо его нагреть. Но не стоит забывать о том, что пластик легко горит и плавится. Поэтому под открытым огнем и длительное время его греть не стоит. Подойдет, например, обычный фен для сушки волос. Включаем его в положении горячего потока воздуха и направляем на плинтус, он начинает греться и вы можете придавать ему необходимую форму руками или чем угодно. Избегайте слишком резких и сильных поворотов, так как плинтус может стать не годным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распилить плинтус?

… я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого…

1

Как класть плинтус?

… С помощью его нужно обрезать плинтус под нужным углом. …определиться какие…

1

Как клеить плинтуса на потолок?

…«Титан». Перед тем как клеить, плинтус надо намазать этим… приклеился. Перед…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Как накрутить плинтус?

…идет в комплекте с плинтусом. Можно и приклеить … плинтус, то поймете, как его…

1

Как посчитать плинтус?

… количество плинтусов и в одном плинтусе 2 метра идет, это стандарт всех плинтусов.

2

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу. Желаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.