Fenivo fenivo

02/01/2016

Как установить пластмассовый плинтус?

Доброе время суток. Я недавно сделал своей жене подарок - бра. Она мечтала о нем очень давно. Теперь новая проблема: как его подключить? Я вас очень прошу, подскажите и покажите, как подключить бра видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластмассовый плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочка пластмассовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fixawa

02/01/2016

плюс -1

При должном упорстве и аккуратности новичок может справиться с этой задачей. Перед покупкой плинтуса замерьте периметр Вашей комнаты. Полученную цифру разделите на длину плинтуса. Это число будет количеством отрезков плинтуса, которое Вам понадобится. Также Вам будут необходимы соединительные муфты, уголки и заглушки для краев плинтуса. Самый простой способ установки плинтуса - клеевое соединение. Перед тем, как начать клеить, соберите плинтус от угла и тщательно установите. Это не сложнее, чем собрать конструктор "Лего". Куски плинтуса вставляются в уголки и муфты, края можно подрезать обычным резаком, а неровные кромки закрываются заглушками. После установки аккуратно приклейте плинтус к стене. Второй способ - установка с помощью крепежных каналов. Сначала разметьте стену, затем просверлите в ней отверстия глубиной 2 см на расстоянии 30 - 50 см друг от друга. В отверстия вставьте пластиковые дюбели, потом при помощи шурупов прикрутите крепежные клипсы, на которые Вы поставите верхнюю часть плинтуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить потолочный плинтус видео?

…к нарезке плинтусов. Затем на уже нарезанные плинтусы наносится клей. Последним…

1

Как крепить пластиковый плинтус?

… крепить пластиковый плинтус». Начинать монтаж плинтуса надо с … плинтус саморезом…

1

Как правильно поставить плинтус?

… как правильно поставить плинтус, то я смогу вам помочь. Для … начинаете улаживать…

2

Как установить кухонный плинтус?

… Я бы Вам посоветовал купить плинтус из керамической плитки в том…из расчета…

1

Как изогнуть плинтус?

…, из какого материала сделан ваш плинтус. Если у вас пластмассовые плинтуса, то…

1

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1

Как правильно приклеить плинтус?

…плинтусе, хорошо подумал и решил рассказать Вам как правильно приклеить плинтус……

1

Как правильно зарезать плинтус?

…правильно отрезать плинтус вам понадобится для …карандашом. И так как это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.