Baruce baruce

03/01/2015

Как согнуть двп?

Делал в спальне ремонт: поклеил новые обои и прибил плинтуса. Потом решил покрасить плинтуса и немного испачкал краской обои. Кто знает, как убрать краску с обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

codura

03/01/2015

плюс 1

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я прочитал ваш вопрос и скажу что решить очень просто. Для начала вам нужно купить двп, если у вас его нет , потом взять утюг и приставить его к двп и все он согнеться.Как видите ничего сложного. Надеюсь я вам помог Будут еще вопросы обращайтесь .Удачи.Всего вам хорошего

Как изготовить светодиодный светильник?

…подумал хорошенько и скажу вам , что согнуть ее очень просто. Все…

Как крепить двп?

мне на даче нужно закрепить двп на кухне и тут проблема что я не знаю…

Petya

27/11/2016

плюс 1

Для сгиба двп понадобится намочить немного и только тогда начинать гнуть. После нужной формы оставить в таком положении и подсушить материал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отреставрировать ванну в домашних условиях?

… чтобы отреставрировать ванну в домашних условиях понадобиться приобрести специальную…

1

Как резать двп?

все мои соседи знают как резать двп, а я не знаю...мне стыдно.. Скажите, как резать двп?

1

Как выпрямить двп?

Здравствуйте! Я делаю ремонты и столкнулся с одной важной мне очень проблемой, которую…

2

Как согнуть металлопластиковую трубу

… сказать, что для того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы… трубогибом.…

1

Как делают двп?

Доброго времени суток, вот наконец-то купил себе пилораму, давно хотел заняться этим…

2

Как согнуть карниз?

…того чтоб согнуть инструменты. Неважно из какого … согнуть карниз нам нужно…

1

Как согнуть деревянный брус?

Чтобы согнуть деревянный брус, его предварительно … того, как вам все таки удалось…

3

Как согнуть гипсокартон для арки?

Согнуть лист гипсокартона совсем …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.