Kolyn kolyn

13/03/2008

Ремонт квартир, офисов. как найти заказчиков?

Расценки на работу и окна без откосов и подоконников! Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт квартир, офисов. как найти заказчиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери бронированные для квартир на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

MaxGAS

13/03/2008

плюс 0

Повесить табличку на грудь и стоять возле строительных рынков.

Как найти вдохновение на ремонт?

А где найти деньги на ремонт?

Как найти заказы на ремонт в Белгороде

…Заказы на ремонт в Белгороде можно также найти, дав объявление…

ses_hardz

13/03/2008

плюс 1

Я вот реставрацией и ремонтом мебели занимаюсь. Когда раскручивались - расклеивали объявления на подъездах жилых домов. Через неделю пришло нескольео заказчиков, через них еще и еще... сейчас почти без рекламы работаем.

Sunvam

13/03/2008

плюс 0

Если нет клиентов вначале, пороботой с посредником (лучше, чем сидеть без работы! ) отстегивай ему его 5-10 процентов, а через год тебя пудут знадь, и появится своя клиентура (они будут советовать тебя другим) Интернет и газеты не эффективны !

spijka

13/03/2008

плюс 0

Лучшая реклама-ваша работа. а вот по поводу газет подумайте, у меня клиентура образовалась именно после газет, а дальше уже сарафанное радио заработает, ну еще на первых порах ценники были по-ниже чем у других. еще кстати хорошо с дизайнерами работать, очень помогает в поиске заказчика. удачи!

Anton

14/03/2008

плюс 1

Ответьте мне что вы умеете и тогда возможно я вам подскажу.

AMALKER

14/03/2008

плюс 0

А Вы действительно норм качественный ремонт делаете? Если Вы в Питере, могу реальный объект подсказать и мне тоже надо.

Гость

08/03/2013

плюс 1

Как найти сайт прямых заказчик,которые ищут хорошую строительную бригаду

Гость

08/03/2013

плюс 1

Я знаю одного человека , сидит у себя дома и участвуют в каких-то тендров и он находит хороших заказчиков

Гость

18/05/2013

плюс 1

Поделитесь опытом как искать заказчиков в небольшом городе.Буду рада любому ответу

Гость

28/10/2013

плюс 0


Знаю одного человека который вроде занимается посредничеством Виктор Крыщенко - это мошенник

Гость

23/02/2014

плюс 0

ищу заказчика на ремонт квартиры

Гость

03/08/2014

плюс 0

Sales.dlafirm.ru заказы на ремонт квартир в любом городе

Гость

25/08/2014

плюс 0

Я занимаюсь ремонтом и строительством уже 20 лет! Открыли свою компанию.Как найти клиентов?

Гость

06/10/2014

плюс 0

Нужен заказ по отделке квартир.Опыт работы 20 лет согласен сотрудничать.свободен пока.

Гость

17/03/2015

плюс 0

Подскажите пожалуйста как выйти на заказчика по отделки и ремонту квартиры .

Гость

04/09/2015

плюс 0

Вопрос:Бензопила не работает.Двигатель глохнет при нажатии на ручку "газ"с холостого хода.

Гость

14/10/2015

плюс 0

Установил котел мимакс ксг(п)-10 при открытии входной двери тухнет фитиль.в чем может быть причина. заранее благодарен

Гость

08/01/2016

плюс 1

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Гость

25/09/2016

плюс -1

как найти заказ на кровельные работы? готов платить проценты.Сергей.Воронеж.89304168382

Гость

28/09/2016

плюс 0

А вы действительно норм качественный ремонт делаете? Если вы в Питере, могу реальный объект подсказать и мне тоже надо.

Гарантирую качество ! 89500377792

Гость

15/10/2016

плюс 0

Я знаю одного человека , сидит у себя дома и участвуют в каких-то тендров и он находит хороших заказчиков

мы работаем уже 19 лет по ремонту квартир всё время находили через сарафанное радио но сейчас пока сидим без работы хотелось найти других заказчиков кому нужна наша услуга мы можем показать наши роботы мы делаем любые сложности робот. мы будем очень рады работать без посредника.

Гость

15/10/2016

плюс 0

Я знаю одного человека , сидит у себя дома и участвуют в каких-то тендров и он находит хороших заказчиков
мы работаем уже 19 лет по ремонту квартир всё время находили через сарафанное радио но сейчас пока сидим без работы хотелось найти других заказчиков кому нужна наша услуга мы можем показать наши роботы мы делаем любые сложности робот. мы будем очень рады работать без посредника.8 916 305 93 60 иван.

Гость

31/10/2016

плюс 0

Найдите мне пожалуйста работу по внутренней отделки квартир или офиса...буду рад вам отдать процент...сижу без работы 1 месяц...мой номер телефона...89653089915...Спасибо...

lenarom

21/11/2016

плюс 0

Я знаю одного человека , сидит у себя дома и участвуют в каких-то тендров и он находит хороших заказчиков

Все виды строительных работ в Москве и Московской области.

Воплотим Ваши любые мечты в реальность!!!

Жилое строительство (Загородные и многоквартирные дома)

Коммерческое строительство

Промышленное строительство.

Фасадные работы

Кровельные работы

Промышленные полы

Демонтаж зданий и сооружений

Ремонт и отделка помещений

Фундаментные работы (Подготовка, заливка, утепление). Смета, договор, гарантия, качество. Многолетний опыт. Свою работу выполняем по всем правилам, делаем по всем нормам, а не как получится. Телефон для связи 8-910-611-77-55 Дмитр

lenarom

21/11/2016

плюс 0

Все виды строительных работ в Москве и Московской области.

Воплотим Ваши любые мечты в реальность!!!

Жилое строительство (Загородные и многоквартирные дома)

Коммерческое строительство

Промышленное строительство.

Фасадные работы

Кровельные работы

Промышленные полы

Демонтаж зданий и сооружений

Ремонт и отделка помещений

Фундаментные работы (Подготовка, заливка, утепление). Смета, договор, гарантия, качество. Многолетний опыт. Свою работу выполняем по всем правилам, делаем по всем нормам, а не как получится. Телефон 8-910-611-77-55 Дмитр

Гость

05/03/2017

плюс 0

Ответьте мне что вы умеете и тогда возможно я вам подскажу.

я 15 лет занимаюсь ремонтом квартир полной отделкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как заказать ремонт квартир в Донецке?

…, хорошая фирма - хороший ремонт квартиры. А хорошая фирма, это не малое…

1

Дизай и ремонт квартир

…ремонт квартир, ванных комнат, и домов любой сложности.• Ремонт квартир…

5

Ищу работу по ремонту квартир.

… ищете работу по ремонту квартир и пока что у вас не получается это…резюме,…

4

Где найти фото ремонта квартир эконом класса?

… деньги в эту квартиру. Сделаете дизайн и со вкусом. Фото ремонта квартир эконом…

1

Как рассчитать ремонт квартиры?

… рассчитать ремонт квартиры потому, что все зависит от того, какой ремонт Вы хотите…столько…

5

Как найти заказы на ремонт?

…того чтоб найти заказы на ремонт вы можете обратится в районное…

2

Как найти заказчика на рем квартиры в мурманске?

Найти заказчика на ремонт квартиры можно через интернет, …

1

Где найти работу по ремонту квартир?

…. Можно вам найти что-то в Москве, потому что именно там найти работу по ремонту…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.