Sunuwi sunuwi

04/01/2013

Чем отмыть краску для замши?

Недавно сделали перестановку в квартире, посмотрели и поняли что чего-то не хватает. Хотим вот купить новое кресло, никогда вот этого не делали. Как же правильно выбрать кресло и не ошибиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть краску для замши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для замши производители из России

yifemu

04/01/2013

плюс 1

Для того чтобы удалить краску для замши можно применить спирт,на марлевую тряпочку налейте немного спирта и протрите пятно,затем промойте холодной водой пятно должно если не удалится с первого раза ,то гораздо потускнеть.

Чем отмыть стекла душевой кабины?

… вопрос. Я тоже не знал чем отмыть стекла душевой кабины…

Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Краска для пола по дереву цвета …

Гость

01/04/2013

плюс 1

Не помогает ни капельки не отмылось...

Гость

25/10/2013

плюс 1

 я отмыла средством для снятия лака

Гость

06/02/2014

плюс 1

да ацетон хорошо стирает 

Гость

03/06/2014

плюс 1

 мне ацетон не помог(

Гость

29/07/2014

плюс 0

а мне здорово помог ацетон пятна неделю были на линолиуме, и как рукой сняло


Гость

18/10/2014

плюс 1

я вискарем оттерла)

Гость

23/11/2014

плюс 0

Поверте, все перепробывала но помог лишь растворитель для акрила , гуаши ...

Гость

25/11/2014

плюс 0

Жидкость для снятия лака. Все отлично удалило!

Гость

05/12/2014

плюс 0

Как можно вывести краску для замши с линолеума, потому что попал немного на пол, а теперь нужно выводить.

_Vasiliy_

05/12/2014

плюс 1

С линолеума можно попробовать вывести краску такого типа, просто использовать нормальное средство и все будет отлично. Не пробуйте вискарем, лучше его выпить )) 

Гость

11/12/2014

плюс 0

Чем стереть краску для обуви от ламината, может есть какая химия или еще что-нибудь?

Proxor

11/12/2014

плюс 0

Убрать можно краску для обуви от ламината при помощи Фейри, по крайней мере попробовать. Нет разницы, черная краска или нет, попробуйте простым порошком еще стиральным.

Petya

22/01/2015

плюс 0

Вообще, тяжело крем для замши отмывается с одежды, это уже доказано, потому что проверяли. Если вы возьмете нормальное моющее, значит возможно и получится это сделать.

Гость

29/03/2015

плюс -1

14на14 метра длина и ширина крыши дома сколько металочерепица штук купить

Гость

19/04/2015

плюс 0

Ребята, спасибо за совет, правда не нашлось ни спирта, ни ацетона, ни вискаря, НО!!!С велюровых брюк, белого цвета, вывела пятно Дедовским самогоном! Даже следа не осталось!!!

Гость

12/10/2015

плюс 0

Например в америке простой уютный не очень большой и не маленький 3 -х этажный дом сколько стоит

Гость

18/11/2015

плюс 0

Как правиьно повесить рога вверх или вниз рогами

Гость

23/11/2015

плюс 0

Можно ли клеить виниловые обои на флезилиновой основе на старые бумажные обои

Гость

30/11/2015

плюс -1

Хочу вам посоветовать купить натуральную косметику L'cosmetics. Вот их интернет магазин http://www.lavco.ru/, посмотрите и почитайте там есть много полезной информации. Это очень хорошая и качественная натуральная косметика для лица ручной работы содержит массу полезных компонентов. Я пользуюсь этой косметикой более года и забыла о дискомфорте, а кожа лица получает здоровый цвет лица.

Гость

31/01/2016

плюс 0

На строящийся объект срочно требуются монолитчики. Большой объем работ, оплата сдельная Выдается спецодежда, проживание, питание Граждане РФ, Белоруссии, Молдавии, Таджикистан. Патент не нужен. +7(977)299-17-38 Сергей

Гость

13/03/2016

плюс 0

Что сделать если дымит мотоблок дон скажите пожалуйста

Гость

07/04/2016

плюс 0

Соседи хотят строить сарай,сколько нужно отступить от забора, если мой дом стоит в1,5м от забора?

Гость

09/04/2016

плюс 0

Жидкость для снятия лака с ацетоном только помогла, с легкостью и быстро, а до этого обои чуть до дырки не затерла, я спасена)

Baris

27/08/2016

плюс 0

Ацетоном. Можно средством для снятия лака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть паркет?

… грязный паркет то его можно отмыть очень просто. Для начала… самый лучший…

1

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

…краски для вагонки внутри дома обычно используют масляную краску, иногда акриловую.…

1

Краска для кафеля: как ей пользоваться?

…краску для кафеля, поверхность плитки необходимо тщательно очистить,… нужно…

1

Где купить краску для стен?

… магазине где вам предоставят краску на любой вкус и … с выбором лучшей краски.Краску…

1

Сколько стоит краска для ткани?

… из мира мода придумали краску для вещей при помощи которой… новый вид. Очень…

1

Где купить краску для ванны?

… купить краску для ванны и вы не знаете где, то…краскам и заказать себе по доступной…

2

Чем хороша акриловая краска для пола?

…понадобится акриловая краска для пола. Другой краской я бы не советовала ……

1

Где купить краску для ткани?

Краску для ткани можно найти в специализированных магазинах. Она так и называется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.