Vacave vacave

04/01/2016

Как оборудовать спальню?

Здравствуйте! Я сделал ремонт у себя в дома и у меня возник вопрос, как оборудовать спальню. Помогите мне, потому что я хочу сделать подарок своей любимой девушки , а сам справится не могу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

naquha

04/01/2016

плюс 0

Доброе утро! Я однажды встречался с вашей проблемой когда делал себе ремонт в дома и я тоже не знал как оборудовать спальню. Для этого лучше всего иметь диван , причем большой, еще нужно иметь шкаф , две тумбочки, пуфик, еще можно компьютерной стол. Но и зеркало для девушки. А также если есть ребенок, то нужно иметь люльку . И это все можно разложить в одной спальной.

Как оборудовать парную в бане?

… бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане.…

Как совместить спальню и детскую?

… видел границу между спальней и комнатой для сна.

_Vasiliy_

06/06/2016

плюс 0

Делайте все так, как вы задумали и все у вас получится. Кровать ставить по середине, по бокам тумбочки со светильниками и коврики не забудьте, можно еще для вещей поставить шкаф купе.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить спальню в доме?

…обставить спальню в доме в первую очередь … в кусов и возможностей. Что бы обставит…

1

Как оборудовать детскую площадку?

…, что бы оборудовать детскую площадку вам необходимо …для подтягивание, сделать…

1

Как оборудовать балкон?

оборудовать балкон очень легко, так как вы …

1

Как оборудовать детскую для двух мальчиков 4 и 2,5 г.?

Здравствуйте. как оборудовать детскую для двух мальчиков 4 и 2,5 г.? Стоит ли по купать…

1

Как сделать спальню в стиле кантри?

…Так как кровать главный элемент спальни, то обязательно выберите ее из… элементом…

1

Как оборудовать лоджию?

…а вы уж там сами решите как вы её оборудуете, так как вы не уточнили есть у вас там…можно…

1

Как выбрать обои для детской спальни

…комната- это детская спальня, то, соответственно, и сами обои …

1

Как обустроить спальню правильно?

…спальне. Для того, чтоб обустроить спальню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.