Nedabi nedabi

05/01/2016

Как ломать стены в квартире?

взял себе несколько выходных дней для того чтобы начать ремонт квартиры. Хочу капитально изменить свою квартиру. Для этого мне нужно ломать стену. Квартира это не частный дом по этому нужно знать как ломать стену осторожно. Подскажите пожалуйста как это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ломать стены в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

tobuqo

05/01/2016

плюс 0

Доброго времени дня уважаемый товарищ. Я работаю в одной из известных фирм по проведению ремонтных работ. Потому сейчас все расскажу. Для того чтобы сломать стену в квартире вам нужно молоток и зубило и вот не очень сильными ударами по зубилу можно ломать стену. Только нужно очень осторожно потому что стены в квартирах из пеноблока. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем ломают стены?

…вам нужно убедится что стена которую вы …стену вам понадобится кувалда. С помощью…

1

Как сломать стену в квартире?

… квартиры, со стандартной планировкой нравятся не …примыкать к несущей стене.…

1

Как украсить стены в квартире?

… вариантов, как украсить стены в квартире, при этом не нарушая… нужно их разбрасывать…

2

Как снести стену в квартире?

…делать перепланировку в квартире. Очень часто, …сносе определенной стены в…

2

Чем утеплить стену в квартире?

…) . Лучше всего утеплять стены-термопанелями из различных материалов.

1

Чем можно покрасить стены в квартире?

… стен, а чем можно покрасить стены в квартире, это уже другое. Эти стены…в строительном…

3

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона несколько…

2

Как штукатурить стены в квартире?

… штукатурить стены в квартире необходима будет… правило. перед тем как штукатурить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.