Hifoce hifoce

06/01/2013

Чем покрыть мдф?

Добрый вечер! Есть вопрос. Не знаю чем покрыть мдф. Подскажите пожалуйста, а то я делаю ремонты, а мне дали такое задание , а я не знаю как это сделать и если я это не сделаю мне не дадут зарплаты и выгонять с работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

caraga

06/01/2013

плюс 0

Здравствуйте. Думаю смогу вам помочь. Я когда та тоже не знал чем покрыть мдф. Но потом понял , что это можно сделать с помощью простого лака. Еще можно сделать с помощью любой краски которой вы захотите , но перед этим мдф надо хорошо почистить от всякой грязи.

Чем покрасить мдф?

Доброе время суток. Я хочу покрасить свои фасады из МДФ, но ранние…

Чем покрыть двп?

… нужного Вам оттенка, можно еще покрыть паркетным лаком. Таким…

Гость

10/05/2016

плюс 0

Состав цемента песка керамзита для стяжки толщиной 10см

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать мдф?

Делаем ремонт в детской комнате, вот осталась одна стена и решили ее устроить с помощью…

1

Как покрасить дверь мдф?

…. После дверь можно покрыть лаком. Дверь после покраски…

1

Чем красить двери мдф?

… быстро стираются. Еще можно покрыть лаком, а лучше всего…

1

Чем покрыть камин?

… вариантов того, чем можно покрыть камин. Среди этих… правильную технологию…

2

Чем покрыть террасу?

…- полдела, нужно ещё чем-то покрыть её. Я с удовольствием помогу Вам. К… противном…

1

Чем склеить мдф?

Добрый день! У меня сложилась одно маленькая проблема , я не могу узнать чем склеить…

1

Чем покрыть паркет?

…покрыть паркет, это очень важный … от покрытия. Для того чтобы покрыть паркет,…

2

Чем покрыть крышу балконана пятом этаже пятиэтажки профнастилом или ондулином?

У меня была такая же проблема и я тоже не знал чем крыша не течет и красиво смотрится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.