Гость Гость

08/01/2016

Добрый вечер! Как из одной комнаты с ребенком сделать две? Общая площадь квартиры 35 кв.м.

Я купил не давно дачу и не знаю как оформить грядку из кирпича. Говорят что грядках из кирпича хорошо растут растение, это правда? и как сделать грядки из кирпича? я весь интернет пролазил и не нашел может вы мне поможете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый вечер! Как из одной комнаты с ребенком сделать две? Общая площадь квартиры 35 кв.м.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

09/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! Для того что бы сделать из одной комнаты две, тем более если у ас позволяет квадратура можно сделать перестенок из гипскартона укрепив его каркасом профильным. Вот и все решение, потому что лучшего варианта я не вижу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн комнаты?

…комнаты, спроектировать будущую картинку в формате 3d изображения. Что касается…

1

Как с одной комнаты получить две?

Сделайте в комнате гипсокартонную перегородку, таким образом получите две.

1

Как из одной комнаты сделать две, детскую и спальню?

А вы хотите перегородки сделвть или просто при помощи мебели разделить эту комнату?…

2

Как разделить шкафом комнату?

…использовать шкаф как перегородку в комнате нужно его изначально …установить…

2

Как разместить гостинную и спальню в одной комнате?

… в одной комнате - это, к сожалению довольно частый вариант дизайна квартиры. Чтобы…

1

Как в одной комнате сделать две зоны: спальню родителей…?

… ребенок маленький, то этого делать не нужно, ребенок должен быть рядом. А если…

2

Как в одной комнате сделать две зоны: спальню родителей…?

Можно разделить комнату на две части шкафом, например, если он есть.  

3

Как в одной комнате сделать две зоны: спальню родителей и детский уголок?

… разделить комнату на 2 зоны. Тут все зависит от метража комнаты, если… а в углу…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.