Nivaku nivaku

08/01/2016

Где найти фото перепланировки хрущёвки?

Здравствуйте! Я хочу сделать перепланировку в своей квартире - хрущёвке, и для этого мне необходимо найти фото перепланировки хрущёвки. Подскажите, пожалуйста, сайты, на которых мне можно отыскать нужные мне фотографии!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти фото перепланировки хрущёвки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

mehudi

08/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Перепланировка хрущёвки в фотографиях находится вот на этом вот сайте: http://interiormag.ru/article-36.html

А также вы можете на этом сайте поискать проект перепланировки хрущёвки, что поможет вам сделать перепланировку качественно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти фото интерьера в коттедже?

Здравствуйте.Меня зовут Андрей.Я купил частный коттедж и ломаю голову какой интерьер…

1

Где можно найти фото строительство бани?

… Дело в том что фото строительства бани можно найти очень быстро…интернет…

1

Где можно найти примеры перепланировок "хрущёвки"

Планирую ремонт, и хотелось бы перепланировку, подкиньте вариант. 2-х комнатная 4х этажный…

2

Где найти фото красивых прихожих комнат?

… можно найти если прописать на поисковике Google, фото красивых…

1

Где найти фото красивой ванной комнаты?

… ванные", или "ванные комнаты фото". Я уверен, что пройдя по нескольким…

1

Где найти фото беседок из кирпича?

Добрый вечер! Я тоже когда то столкнулся с этой проблемой, потратил много усилий и…

2

Где найти фото загородных домов?

Здравствуйте! Мы с женой уже давно хотим купить себе загородный домик. Потому что жить…

1

Где найти фото дизайнерских решений отделки квартиры?

…того, чтобы посмотреть фото дизайнов квартиры воспользуйтесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.