Bibuga bibuga

09/01/2016

Как переделать лоджию в комнату?

доброго дня всем. вот наступила зима и ударили сильные морозы. в квартире стало очень холодно. друзья мне посоветовали сделать инфракрасный обогреватель, но я не знаю как его сделать. скажите, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать лоджию в комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

pudoqa

09/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы переделать лоджию в комнату нужно снять окно которое идет в комнату, потом кирпичами заложить стену , потом нужно хорошо застеклить сам балкон и там нужно провести отопление. Думаю вы сможете сделать без ничей помощи. Но нужно сначала накопить денег на ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли снести стену между лоджией и комнатой, что бы расширить комнату?

… мы снесли как в спальне межну лоджией и комнатой так и в гостинной с кухней получилось…

17

Как объединить лоджию с комнатой?

… расскажу как объединить лоджию с комнатой. На сегодняшний день это … с назначением…

2

Как переделать кладовку в гардеробную?

…. Но следующая проблема возникает как переделать кладовку в гардеробную? Попытаюсь…

1

Как объединить лоджию?

Для того, что бы объединить лоджию с комнатой вас сперва нужно комнате было тепло.

2

Как утеплить лоджию фото?

…утеплить лоджию для этого вам понадобятся такие … увидеть подробности как…

1

Как объединить лоджию с комнатой?

…стенку, которая разделяет комнату и лоджию. Но сначала сходите в ЖЭК и … работой…

1

Как соединить лоджию с комнатой?

… тем, как начать перестройку комнаты, вам необходимо получить … барную стойку.…

1

Как из лоджии сделать кухню?

….Чтобы переделать лоджию под летнюю столовую, вам …лоджии. Ведь согласитесь,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.