Kijuwo kijuwo

09/01/2015

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

доброго дня всем. вот наступила зима и ударили сильные морозы. в квартире стало очень холодно. друзья мне посоветовали сделать инфракрасный обогреватель, но я не знаю как его сделать. скажите, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инфракрасный обогреватель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiwube

09/01/2015

плюс -1

Доброго Вам времени суток! вчера прочитал Ваш вопрос, подумал и хочу поспешить обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками. это не сложно. нужно купить спираль, и инфракрасный порт. поместите спираль в прямоугольный блок и подключите ее к электрической сети. на спираль подключите инфракрасный порт и все, обогреватель готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как делаются пленочные инфракрасные обогреватели?

… кругом во всех комнатах сделать пленочные инфракрасные обогреватели, потому…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать клееный брус своими руками?

… брусья своими руками достаточно давно. Для того что б сделать клееный брус своими…

1

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.