Mugubo mugubo

10/01/2016

Как украсить детский стол?

вот делаю ремонт у себя в доме. И уже сделал ремонт в детской комнате. И вот еще купил туда стол для маленького сына. Теперь мне нужно как то украсить этот детский стол.подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить детский стол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стол детский на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bulati

10/01/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый человек. Я работаю дизайнером в одной известной российской фирме. Так вот украсить детский стол можно при помощи обычных плакатов или же красок. Которые когда застывают становятся упругими.также можете наклеить наклейки из мультфильмов удачи. Всего хорошего. Если будут вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старый стол?

… этот стол надо подремонтировать, но сделать это…вы не поделитесь, из какого…

2

Как украсить стены в детской?

… по украшению детских комнат . Так значит украсить детскую комнату… стены можно…

1

Как украсить детский шарф?

В прошлом году купили ребенку шарф, который был связан простой, обыкновенной вязкой.…

1

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше всего … тона.Так же вы можете украсить шкаф различными…

3

Как украсить детскую своими руками?

… могу сказать одно украсить детскую своими руками это процес…нарисовать краской…

1

Как украсить детскую мебель?

… детские подушки в форме валиков и детских игрушек. Шкафчик можно украсить…

1

Как украсить детскую?

Детскую украсить довольно легко. Для начала …

1

Как сделать детский стол?

Здравствуйте. Все что вам потребуется для этого столика, это небольшой лист прикрепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.