Towadi towadi

10/01/2015

Почему отваливается штукатурка?

У меня есть в загородном домике банька, с обычной дверью, а я слышал что многие устанавливают стеклянные двери, только я не пойму для чего, подглядывать что происходит в парилке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему отваливается штукатурка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цементно известковая штукатурка производители из России

lalujo

10/01/2015

плюс 0

Если у вас после ремонта началась отваливаться штукатурка, значит ответ один, тот кто делал вам ремонт или же это делали вы не придерживались норм. Во-первых, замешали не правильно раствор, мало клея или цемента замешали. Также может быть из-за того, что сделали большой слой штукатурки и на этом все отпадает.

Как снять штукатурку с потолка?

…штукатурки с потолка это довольно таки кромотливый процесс.Если…

Почему треснула штукатурка?

…. Штукатурка может треснуть и за многих … испаряется и происходит…

Гость

16/08/2016

плюс 0

Мы начали клеить обои и под ними начала отставать штукатурка.Почему?

Гость

22/08/2016

плюс 0

влаге где-то,с нее начинай

Гость

22/08/2016

плюс 0

не могу разобраться с противогрибковым ср-вами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему трескается штукатурка?

…главная проблема при нанесении штукатурки – вы сами не даете …средствами.…

3

Почему треснулась штукатурка

…как была нанесена грунтовка, штукатурка при этом …не при чем, все дело в самой…

1

Как отремонтировать потолок в доме с деревяными перекрытиями.

…, взять и вообще отбить всю штукатурку с потолка и все аккуратно зачистить, после…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

здравствуйте уважаемый друг . я вас понимаю так как работал раньше на производстве…

1

Чем отремонтировать потолок?

Да уж, сделали тебе на потолок. Подождать пока он застынет, и зачистить наждачной бумагой.

1

Почему отваливаются обои?

Добрый вечер. Делаем ремонт в квартире, долго выбирали обои , чтоб понравилось обоим,намучились…

2

Какая штукатурка подходит под покраску?

Есть в строительных магазинах готовая штукатурная смесь масса получается однородной…

1

Текут окна! На стене под окном отваливается штукатурка. Можно ли заделать щели жидким стеклом или ге

… разберитесь почему текут, возможно с улицы …. затем зачистите отверстие от…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.