Lulefo lulefo

10/01/2016

Как разделить комнату на спальню и детскую?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот у меня в квартире большая комната и я хотел бы сделать с нею спальню и детскую. Вы не подскажите мне как разделить комнату на спальню и детскую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить комнату на спальню и детскую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на розетки и выключатели производители из России

tihovi

10/01/2016

плюс 0

Разделить комнату на спальню и детскую вы можете кирпичной кладкой. Для этого вам необходимо замешать раствор, и рассчитав расстояние, где вы хотите сделать перегородку, начинать делать с кирпича стену. После этого вам необходимо будет по штукатурить стены, а только после этого вы можете либо поклеить обои, либо сделать стену сатенгипсом а потом ее покрасить. Так вы сможете разделить большую комнату на спальню и детскую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разделить комнату на спальню для взрослых и детскую

…Разделить комнату можно перегородкой, …детскую мебель в детскую зону, а для…

2

Ребенок живет снами в одной комнате. Комната 17 кв. Как разделить…?

Разделить комнату можно при помощи декоративной стенки из гипсокартона. Она одновременно…

2

Как разделить комнату на две зоны?

Разделить комнату на две зоны лучше всего …

3

Как разделить комнату на две зоны?

Здравствуйте. Комнату разделить на две зоны не сложно, другое … дизайна в целом.…

2

Как разделить комнату шторами?

…того что бы разделить комнату шторами, вам необходимо с двух …

2

Как разделить комнату 18 кв.м на 2 для нас с мужем и двух детей мальчиков

Вариантов не много, разделите комнату на зоны с помощью гипсокатрона, сделайте перегородки.

1

Как разделить комнату перегородкой?

… умножить ширину комнаты на высоту, для того что бы… 10 см и высотой, равной высоте…

1

Как разделить комнату на спальню для родителей и детскую комнату?

Можно разделить с помощью мебели (большого шкафа и т. д. ) или сделать гипсокартоновые…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.