Olga olga

13/03/2008

Я сейчас прописана в квартире, где прописано 5 человек- это вместе со мной

Но у меня есть квартира, в которой я ещё год как не буду жить, потомучто там нет ремонта. Вопрос: есть ли смысл мне выписываться сейчас и прописываться в мою новую квартиру. Родные советуют, что так будет дешевле- нам надо будет меньше платить за старую. А в новой, т. к. я не буду жить и у меня стоят счётчики, я также буду платить не много. В общем- я в этом плохо разбираюсь. Помогите пожалуйста, как выгоднее поступить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я сейчас прописана в квартире, где прописано 5 человек- это вместе со мной

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

Logga

13/03/2008

плюс 0

Алёна, Ваши родственники абсолютно правы. Пропишитесь в свою квартиру-Ваши расходы на её содержание возрастут только на величину показаний счётчиков. Зато их уменьшаться согласно тарифам на коммунальные платежи. Вы - ничего не теряете, тем более, если бываете там редко, зато они обретают
долгожданное чувство финансовой справедливости. Сделайте им приятно! А сдать квартиру на этот период. как ни странно, -можно. Естественно, по низкой цене. Но хоть что-то. Удачи!

Стоит ли устанавливать котел в квартире?

… Вам времени суток. Сейчас чтобы отопить квартиру нужно много…

Где хранить пылесос?

… хозяек, у которых небольшие квартиры, или все обставлено другими…

Senya

13/03/2008

плюс 0

Не торопись сделай ремонт а потом в ноу хаус

shurick

13/03/2008

плюс 0

Возможно, что Ваши родные правы. Особенно, если в квартире, где Вы на самом деле живете счетчиков нет.

savage

13/03/2008

плюс 0

Ваши родители правы, они же будут на одного человека меньше платить, если это не ЖСК и ТСЖ. В таких домах обычно устанавливается правлением настоящий факт проживания, а не фиктивный.

Lenor

14/03/2008

плюс 0

Можешь прописаться, но надо подсчитать в новой квартире ты будешь платить квартплату за себя и прикинь сколько у тебя будет расходоватсья воды, света и газа на время проведения ремонта (все равно будешь пользоватсься) и сколько за тебя платят сейчас в прописаной квартире.

den

14/03/2008

плюс 0

Будет дешевле платить за техническую эксплуатацию в новой квартире, а в старой дешевле за коммунальные услуги, выигрыш и там и там, если вы пропишитесь в новую квартиру.

Гость

03/12/2014

плюс 0

В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНО 5 ЧЕЛОВЕК   МАТЬ КВАРТИРО СЪЁМЩИК А С МЕНЯ С ОДНОЙ  СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ С  КАРТОЧКИ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ГАЗ ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПЛАТИТЬ ИМ ВСЁ РАВНО ПОДСКАЖИТЕ   ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ 

Гость

21/07/2016

плюс 0

Добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каких сайтах можно подробно рассмотреть обои для квартиры с фото?

На данный момент существует огромное количество сайтов по оформлению обои на любом…

1

Интересно сколько стоили квартиры 5 лет назад и сколько стоят сейчас?

Челябинск. 5 лет назад - 400000-500000 руб за двушку метров 60, а сейчас 2-2, 5 млн. руб. Ожидаем…

6

Как подобрать интерьер квартиры?

…, если в квартире проживает много человек, в том числе… человеку понравится…

1

Сколько стоят дома в Татарстане?

… намного комфортней и уютней, чем в квартире, где постоянно кто то делает ремонт…

2

Проект перепланировки квартиры где заказать?

… в районный отдел планировок квартир и там заказать свою перепланировку…

1

Каков порядок действий при оформлении незначительной перепланировки квартиры, где взять перечень док

каков порядок действий при оформлении незначительной перепланировки квартиры, где…

3

Как снести стену в квартире?

…модно делать перепланировку в квартире. Очень часто, при этом…о сносе определенной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.