Hibitu hibitu

11/01/2013

Что лучше класть на пол?

Приветствую! Я хочу сделать ремонт в своем старом доме и мне нужно решить одну проблему, а именно, что лучше класть на пол. Подскажите , у меня много денег и хочу сделать , чтобы было красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше класть на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

jofihi

11/01/2013

плюс 0

Доброе утро! Тут нет ни каких проблем . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть линолеум, но когда он мокрый то можно сильно упасть . Можно положить красивый коврик. Еще можно положить шкуру какого-нибудь зверя , что вы сами его убили.

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет…

Пол на кухне что лучше?

… пол на кухне что лучше? Думаю, что конечно же выложенный …подогрев…

sks_22

03/04/2013

плюс 0

Лутше всего будет служить паркет, он и смотрится "багато" или паркетная доска.

Proxor

30/09/2013

плюс 0

Паркетную доску стелите если у вас много денег, потому что она будет наилучшей для пола. 

Petya

11/11/2014

плюс 0

Да не только паркетная будет хорошо смотреться, еще мне нравится ламинат, тоже очень даже ничего, можно стелить и будет красиво - надежно.  

MikhailOrech

16/04/2017

плюс 0

Если вопрос не упирается в деньги, то лучше выбирать экологичные материалы: паркет, дерево, плитка. Хоть и делают сейчас ламинат качественный, без вредных примесей, но все равно он уступает вышеперечисленным материалам.

А про линолеум вообще забудьте - там клея много и химии. Хотя большинство живет с ним и не жалуется)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше дсп или фанера на пол?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не…

1

На что лучше класть плитку?

Перед тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам …

1

На что лучше класть пеноблоки?

… можно класть как и на строительный клей , так и на раствор. Пеноблок лучше класть…

1

Что лучше положить на кухни на пол?

… мой. я решил помочь Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это…

2

В своём доме что лучше теплые ленточные полы или батареи?

Что значит - теплые ленточные полы? Вообще лучше и батареи и теплые полы.  

2

Что лучше положить на кухне?

… лучшие варианты для пола на кухне- это плитка или линолеум. Эти два покрытия лучше…

1

Что лучше постелить на пол в детской комнате?

… определиться с вопросом что лучше постелить на пол в детской … на какую сумму…

1

Подскажите что лучше стелить на пол пробку или ламинат?

… качественный ламинат лучше чем пробка... перед тем как класть ламинат желательно…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.