Hudogu hudogu

11/01/2016

Какой цвет для спальни выбрать?

Нужно установить шкаф для инструмента. Кому приходилось делать подскажите как закрепить шкаф. Буду очень признателен за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет для спальни выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спальни производители из России

qirebi

12/01/2016

плюс 0

Спальня - это место для отдыха и сна, поэтому совершенно логично, что в этом помещении лучше не использовать при оформлении яркие, кричащие цвета. Только мягкие оттенки, только пастель поможет вам настроиться на релакс. Для спальни подходят практически все цвета, однако много зависит от освещения. Если окна вашей спальни выходят на солнечную сторону, то смело экспериментируйте с холодными цветами. А вот черная спальня - это, с одной стороны, очень мрачная и давящая атмосфера, а с другой - она ассоциируется с ночью, то есть - со сном. Поэтому в данном случае решать вам - сможете ли вы находиться в такой комнате треть своей жизни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая палитра красок лучше для стен в спальне?

…подбирать цвета красок в спальную комнату. Спальня …дискомфортной. Оптимальным…

1

Какой фильтр для воды выбрать?

Добрый день. Я всегда старалась заботиться о своем здоровье, но в последнее время проблемы…

1

Подходят ли черные штоны для спальни?

…, мы привыкли, что черный цвет негативный и пугающий. Я бы не … выбрал другой…

1

Какого цвета подобрать шторы в солнечной спальне с темно…?

Топленое молоко будет приглушать солнечный свет. Не пытайтесь добавить еще другой…

6

Какой цвет обоев подойдет, если потолок нежно-зеленого…?

сама мучаюсь тем же вопросом. потолок лаймового цвета. в какой цвет покрасить стены?

3

Как визуально увеличить спальню?

…. Выбирая цвет, отдайте предпочтение холодным оттенкам. Так как у вас спальня узкая…

1

Каким цветом сделать спальню?

с каким цветом сочетаются розовые обои мебели ,полового покрытия?

13

Подходит ли голубой интерьер для спальни?

Создать спальню в голубом интерьере совсем не сложно.Такой цвет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.